Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Строительная готовность строящихся детских дошкольных учреждений на территории г. Красноярска (по состоянию на сентябрь 2015 года)

Создано: 18 Сентября 2015

На сегодняшний день отдел надзора за строительством дорог и промышленных объектов осуществляет региональный государственный строительный надзор за строительством (реконструкцией) 16-ти детских дошкольных учреждений возводимых на территории г. Красноярска и Центральной группы районов. Из них 10 детских дошкольных учреждений возводятся на территории г. Красноярска, а именно:

1. Детский сад на 270 мест по ул. Грунтовая в г. Красноярске (застройщик КГКУ «УКС», подрядчик ООО «НСК»);

2. Детский сад по ул. 40 лет Победы в г. Красноярске (застройщик МКУ г. Красноярска «УКС», подрядчик ООО «НСК»);

3. Детский сад в мкрн «Пашенный» г. Красноярска (застройщик МКУ г. Красноярска «УКС», подрядчик ЗАО Фирма «Культбытстрой»);

4. Детский сад по ул. Глинки в г. Красноярске (застройщик МКУ г. Красноярска «УКС», подрядчик ЗАО Фирма «Культбытстрой»);

5. Детский сад в Свердловском районе по ул. А. Тимошенко в г. Красноярске (застройщик МКУ г. Красноярска «УКС», подрядчик ООО СК «Град»);

6. Детский сад в квартале ВЦ 1-8 Советского района г. Красноярска (застройщик МКУ г. Красноярска «УКС», подрядчик ООО «СтандартСтрой»);

7. Детский сад по ул. Полтавская (в районе жилого дома №34 по ул. Полтавская), застройщик МКУ г. Красноярска «УКС», подрядчик ООО «Строймастер»;

8 Детский сад по пр. Металлургов 15а в г. Красноярске (застройщик МКУ г. Красноярска «УКС», подрядчик ООО «СтандартСтрой»);

9. Детское дошкольное учреждение по ул. 9 Мая – ул. Урванцева г. Красноярска (застройщик ООО СК «Энергия», подрядчик ООО «РСК»);

10. Детский сад в мкрн «Инокентьевский» г. Красноярска (застройщик ООО ФСК «Монолитинвест», подрядчик ООО «СЭМиК»).

По 2-м детским дошкольным учреждениям (а именно: «Детский сад в I мкрн «Северный» и «Детский сад на 95 мест в п.г.т Раздолинск) Службой в июле 2015 были выданы заключения органа осуществляющего государственный строительный надзор. Также с июля по август 2015 в адрес Службы застройщиком МКУ г. Красноярска «УКС» было направлено извещение о начале строительства очередного детского дошкольного учреждения: «Детский сад по ул. 40 лет Победы в г. Красноярске».

В период с 16 по 17 сентября 2015, Служба совместно с представителями застройщиков, а также департамента градостроительства администрации г. Красноярска, провела объезды строительных площадок указанных выше детских дошкольных учреждений, на предмет осмотра строительной готовности. По результатам объезда выявлены следующие работы:

1. Детский сад на 270 мест по ул. Грунтовая в г. Красноярске

2015.09.18.01.jpg

При проведении осмотра выявлены следующие работы: завершены работы по возведению коробки здания и кровли, завершаются внутренние отделочные работы и работы по планировке территории, благоустройству.

2. Детский сад по ул. 40 лет Победы в г. Красноярске

2015.09.18.03.jpg

При проведении осмотра выявлены следующие работы: выполнены работы по устройству котлована и ограждения строительной площадки, устройству пробных свай.

3. Детский сад в мкрн. «Пашенный» г. Красноярска

2015.09.18.05.jpg

2015.09.18.06.jpg

2015.09.18.07.jpg

При проведении осмотра выявлены следующие работы: строительно-монтажные и отделочные работы по возведению наружных и внутренних стен завершены, завершаются работы по благоустройству территории. Застройщик направил в адрес Службы извещение об окончании строительства детского сада.

4. Детский сад по ул. Глинки в г. Красноярске

2015.09.18.08.jpg

При проведении осмотра выявлены следующие работы: завершаются работы по возведению наружных и внутренних стен 3-го этажа, ведутся работы по монтажу оконных и дверных блоков, начаты отделочные работы.

5. Детский сад в Свердловском районе по ул. А. Тимошенко в г. Красноярске

2015.09.18.09.jpg

При проведении осмотра выявлены следующие работы: строительно-монтажные работы по возведению наружных и внутренних стен детского сада завершены, устройство кровли завершено, завершаются работы по оштукатуриванию стен и перегородок, а также устройству фасада здания.  

6. Детский сад в квартале ВЦ 1-8 Советского района г. Красноярска

2015.09.18.10.jpg

При проведении осмотра выявлены следующие работы: завершаются работы по возведению наружных и внутренних стен 3-го этажа, устройству кровли, ведутся внутренние отделочные работы, ведется монтаж оконных и дверных блоков.

7. Детский сад по ул. Полтавская (в районе жилого дома №34 по ул. Полтавская)

2015.09.18.11.jpg

 

2015.09.18.12.jpg

При проведении осмотра выявлены следующие работы: завершаются работы по возведению плит перекрытий 2-го этажа, начаты работы по устройству наружных стен 1-го этажа, начаты работы по планировке территории.  

8. Детский сад по пр. Металлургов 15а в г. Красноярске

2015.09.18.14.jpg

При проведении осмотра выявлены следующие работы: завершаются работы по возведению плит перекрытий 2-го этажа, ведутся работы по устройству кирпичной кладки наружных и внутренних стен 1-го этажа.  

9. Детское дошкольное учреждение по ул. 9 Мая – ул. Урванцева г. Красноярска

2015.09.18.15.jpg

При проведении осмотра выявлены следующие работы: ведутся работы по устройству навесного фасада здания, ведутся внутренние отделочные работы и работы по благоустройству территории.  

10. Детский сад в мкрн «Иннокентьевский» г. Красноярска

2015.09.18.02.jpg

При проведении осмотра выявлены следующие работы: ведутся внутренние отделочные работы и работы по устройству кровли, завершаются работы по монтажу оконных блоков, ведутся работы по планировке территории и подготовке к благоустройству.

 

 

 

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение