Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба выдала заключение на "Многоэтажный жилой дом №5 с нежилыми помещениями по переулку Светлогорскому в г. Красноярске"

Создано: 05 Декабря 2022 Обновлено: 05 Декабря 2022

Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края выдано заключение органа, осуществляющего государственный строительный надзор, по объекту капитального строительства: «Многоэтажный жилой дом №5 с нежилыми помещениями по переулку Светлогорскому в г. Красноярске» I этап строительства», расположенному по адресу: Красноярский край, городской округ город Красноярск, город Красноярск, переулок Светлогорский (почтовый адрес: Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Красноярск, г. Красноярск, пер. Светлогорский, д. 12), Застройщиком строительства объекта является организация ООО «Специализированный застройщик «Новый Город», на основании разрешения на строительство, выданного администрацией г. Красноярска.

В состав I этапа строительства входит: - четыре рядовых и одна угловая (поворотная) 10-и этажные блок-секции, одна угловая 16-и этажная блок-секция, одноэтажный элемент блокировки с офисными помещениями. На первом этаже размещены нежилые встроенные помещения общественного назначения. Все эти помещения имеют входы и эвакуационные выходы, изолированные от жилой части здания.

Под всем жилым домом размещается подземная автостоянка.

На дворовой территории размещены детские игровые, спортивные площадки, площадки для отдыха, оборудованные малыми архитектурными формами. Площадки отдыха выполнены из брусчатки, спортивные и детские – с покрытием из резиновой крошки, газона.

В соответствии со ст. 55 Градостроительного кодекса РФ решение о вводе объектов в эксплуатацию принимает орган, выдавший разрешения на строительство объектов капитального строительства (на территории г. Красноярска – департамент градостроительства администрации г. Красноярска).

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение