Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного лицензионного контроля в Красноярском крае на 2023 год

Создано: 29 Сентября 2022

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края объявляет о проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Красноярском крае на 2023 год в период с 1 октября 2022 года по 1 ноября 2022 года с целью выявления и учета предложений по вопросам проведения профилактических мероприятий при осуществлении регионального государственного лицензионного контроля за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в Красноярском крае.

Предложения по итогам рассмотрения проекта программы профилактики направляются на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33.

Загрузить проект программы

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение