Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении ООО УК «Гвардейский парк»

Создано: 12 Октября 2018

В апреле 2018 года в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края поступила жалоба от жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу г.Красноярск, ул.Мира, д.158 о том, что в подъезде №3 не осуществляется ремонт металлической кровли вследствие чего крыша протекает.

Службой проведена проверка в отношении управляющей компании ООО УК «Гвардейский парк» по вопросам ненадлежащего содержания общего имущества.

При проведении проверки в мае 2018 года были выявлены нарушения обязательных требований жилищного законодательства, а именно: на крыше многоквартирного дома в районе подъезда №3 нарушена герметичность в местах сопряжения кровельного покрытия с вентиляционной шахтой, крыша ржавая.

 

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения устранений нарушений.

В ходе проведения проверки, по исполнению ранее выданного предписания установлено, что управляющей компанией выполнены ремонтные работы по герметизации крыши в местах сопряжения с вентиляционными шахтами, также выполнена окраска антикоррозийной защитной эмалью.

 

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение