Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении ООО УК «Сибирь» г. Ачинск

Создано: 12 Октября 2018

В мае 2018 года в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края поступила жалоба от жителя многоквартирного дома, расположенного по адресу г.Ачинск, ул.Назарово, д.15 о том, что в подъезде нет капитального ремонта.

Службой проведена проверка в отношении управляющей компании ООО УК «Сибирь» по вопросам ненадлежащего содержания общего имущества.

При проведении проверки были выявлены нарушения, а именно: неисправность штукатурно-окрасочного слоя лестничных клеток, маршей (частичное шелушение, трещины окрасочного и беленого слоя стен, потолков).

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения устранений нарушений.

В ходе проведения проверки, по исполнению ранее выданного предписания установлено, что управляющая организация в установленный срок устранила нарушения.

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение