Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении Муниципальное предприятие ЗАТО Железногорск "Городское Жилищно-Коммунальное Управление"

Создано: 16 Октября 2018

В марте 2018 года в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края поступила жалоба от жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу г.Железногорск, ул.Свердлова, д.37А о том, что в чердачном помещении многочисленные протечки крыши из-за чего повреждена внутренняя отделка квартиры.

При проведении проверки в отношении управляющей компании МП "ГЖКУ" были выявлены нарушения обязательных требований жилищного законодательства, а именно: нарушена целостность покрытия кровли, на потолочных перекрытиях 10-го этажа в местах общего пользования имеются мокрые следы затопления, специальные вентиляционные отверстия (продухи) в крыше не закрыты защитными решетками. Засора ливневой канализации не установлено имеются защитные решетки, на оголовках центральных вытяжных шахт естественной вентиляции установлены зонты.

 

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание и установлен срок исполнения устранений нарушений.

В октябре 2018 года проведена проверка исполнения ранее выданного предписания и установлено, что: выполнен капитальный ремонт кровли, целостность покрытия кровли восстановлена, на потолочных перекрытиях, в чердачном помещении установлены деревянные жалюзи и металлические решетки на специальных вентиляционных отверстиях (продухах) в крыше.

 

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение