Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Результат проверки в отношении ООО УК "Жилищные системы Красноярска"

Создано: 14 Августа 2019

В сентябре 2018 года в службу строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края поступила жалоба от жителей многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Попова, д. 6 А, что в ненадлежащем состоянии находятся подъездный козырек, имеет провисание и крыльцо подъезда.

При проведении проверки в отношении ООО УК «ЖСК» было выявлено, что осадка пола крыльца в подъезде № 5 многоквартирного дома составила 24 см, что является нарушением (п. 4.8.10 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Госстроя № 170 от 27.09.2003), что касается козырька, то нарушений выявлено не было.

По результатам проверки в адрес управляющей компании выдано предписание, и установлен срок исполнения.

 

В июле 2019 года при проведении проверки исполнения ранее выданного предписания установлено, что осадка пола крыльца в 5-ом подъезде многоквартирного дома отсутствует, крыльцо приведено в надлежащее состояние.

 

Ознакомиться с информацией о результатах этой и иных проверок можно в приложении «Краснадзор» для мобильных устройств, работающих на платформах Androidи IOS: https://krasnadzor.ru/mobile-app

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение