Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Службой организовано выездное совещание по вопросу подтопления дворовой территории в пер. Медицинский в г. Красноярске

Создано: 31 Марта 2023 Обновлено: 31 Марта 2023

 

Заместитель руководителя Службы Евгений Жидков совместно с главой администрации Свердловского района, а также представителями ООО УК «ЖСК» и ООО УК «Покровские ворота», осуществляющих управление указанными домам, провели выездное совещание по вопросу подтопления дворовой территории многоквартирных домов № 17, 19, 21 в переулке Медицинском г. Красноярска.

В ходе совещания установлено, что причиной затопления дворовой территории является сход талой воды и выпадение обильных осадков. Для устранения указанной проблемы МП города Красноярска «САТП» оперативно производятся работы по откачке ливневых стоков.



При этом, ливневые канализации, расположенные на территории  междворовых проездов домов, в полной мере не справляются с  приемом сточных вод.

Отметим, что междворовые проезды находятся в муниципальной собственности, администрацией Свердловского района г. Красноярска в рамках проведения работ по текущему содержанию запланирован ремонт ливневых канализаций, а также асфальтового покрытия с обустройством водоотводных валиков для отвода талых вод вдоль проезжей части пер. Медицинский.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение