Квалификационный экзамен

ekzamen
Порядок обращения с ТКО
Расчет платы за ЖКУ
Примеры платежных поручений

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

Создано: 09 Марта 2017 Обновлено: 13 Марта 2017

По результатам конкурса:

признаныпобедителями конкурса:

на замещение вакантной должности государственного инспектора территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району (г. Норильск):

Авраменко Наталья Владимировна,

Тимченко Кристина Сергеевна;

рекомендованы к зачислению в кадровый резерв службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края для замещения должностей государственной гражданской  службы Красноярского края:

ведущей группы должностей категории «руководители»:

руководителя территориального подразделения по южной группе районов (г. Минусинск):

Капошко Елена Геннадьевна,

Кохан Юрий Александрович,

Лобода Евгений Николаевич,

Пахомова Анастасия Валериевна,

Шпеньков Дмитрий Витальевич;

старшей группы должностей категории «специалисты»:

государственного инспектора территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району (г. Норильск):

Абрамова Анна Сергеевна,

Брюханова Лариса Петровна,

Гаркавенко Юлия Рашитовна,

Гонтаренко Инесса Игоревна,

Колесникова Юлия Анатольевна,

Кополухина Ольга Валерьевна,

Лобода Евгений Николаевич,

Сахаров Сергей Николаевич;

государственного инспектора отдела надзора за жилищным строительством:

Ермилова Ирина Сергеевна,

Исупов Константин Владимирович,

Кудрук Наталья Сергеевна,

Литвиненко Наталья Константиновна,

Мерзлякова Валентина Сергеевна,

Момотова Марина Валерьевна,

Серикова Наталья Анатольевна,

Соломенников Максим Николаевич,

Стельмах Галина Алексеевна,

Степанян Эдгар Суренович,

Харшина Мария Кебековна;

государственного инспектора отдела надзора за соблюдением порядка начисления платы за коммунальные услуги:

Краус Константин Артурович,

Ларюшкина Светлана Сергеевна,

Рюпина Анастасия Александровна,

Топорков Михаил Владимирович,

Форманчук Татьяна Георгиевна,

Чиркова Ксения Сергеевна,

Шестакова Наталья Сергеевна;

государственного инспектора территориального подразделения по южной группе районов (г. Минусинск):

Запрудский Дмитрий Валерьевич,

Зюзя Наталья Петровна,

Маркаров Андрей Сергеевич,

Макарьев Максим Николаевич,

Федченко Дмитрий Сергеевич.

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение
Вопрос-ответ

vopros