Результаты конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

Создано: 25 Марта 2021 Обновлено: 25 Марта 2021

По результатам конкурса:

рекомендованы к зачислению в кадровый резерв службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края:

главной группы должностей категории «специалисты»:

заместителя начальника отдела жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны:

Байков Александр Васильевич,

Боброва Дарья Васильевна,

Данцева Наталья Сергеевна,

Денисович Татьяна Алексеевна,

Копеева Анастасия Сергеевна,

Лыхова Наталья Сергеевна,

Машнина Татьяна Александровна,

Минжитская Антонина Николаевна,

Останина Наталья Владимировна,

Отводникова Ирина Владимировна,

Перепелица Алена Александровна,

Потылицына Юлия Александровна,

Пузырева Ольга Юрьевна,

Радкевич Анатолий Михайлович,

Резвов Юрий Витальевич,

Романова Надежда Сергеевна,

Русяев Вячеслав Александрович,

Рычкова Татьяна Николаевна,

Севастьянова Юлия Викторовна,

Хребтий Наталья Алексеевна,

Цишкевич Татьяна Викторовна,

Чурсина Анастасия Александровна,  

Шульга Роман Николаевич;

старшей группы должностей категории «специалисты»:

государственного инспектора отдела надзора за строительством объектов первой территориальной зоны:

Аллахверанов Самир Карим Оглы,

Аношко Елена Викторовна,

Антонова Софья Игоревна,

Ветров Сергей Николаевич,

Винокурова Лариса Николаевна,

Гарина Лариса Вячеславовна,

Давыдова Милена Дмитриевна,

Денисенко Галина Анатольевна,

Дубинка Кристина Юрьевна,

Дударева Виктория Игоревна,

Жданов Василий Михайлович,

Змушко Надежда Анатольевна,

Киряков Валерий Сергеевич,

Корнейчук Павел Сергеевич,

Корольков Виталий Дмитриевич,

Лавриненко Элеонора Александровна,

Лапуста Александр Викторович,

Литвинцев Артём Андреевич,

Михайлова Алена Игоревна,

Мягкий Денис Андреевич,

Осетрова Тамара Анатольевна,

Перепелица Алена Александровна,  

Пипия Денис Адамурович,

Полежаева Екатерина Геннадьевна,

Потылицына Екатерина Владимировна,

Приходько Валерия Павловна,

Процевский Василий Игоревич,

Пунда Андрей Павлович,

Радкевич Анатолий Михайлович,

Романова Кристина Алексеевна,

Савченко Ольга Владимировна,

Свиридова Елена Владимировна,

Севрунова Елена Андреевна,

Сорокина Дарья Владимировна,

Степченко Марина Александровна,

Федоренкова Оксана Андреевна,

Фомкина Анастасия Владимировна,

Фролова Ирина Юрьевна,

Чурсина Анастасия Александровна,  

Шанина Олеся Монсуровна;

государственного инспектора территориального подразделения по южной группе районов (г. Минусинск):

Акишев Вячеслав Андреевич,

Артищев Юрий Владимирович,

Баулина Елизавета Кирилловна,

Безъязыкова Екатерина Юрьевна,

Бельская Светлана Юрьевна,

Бусарева Татьяна Николаевна,

Буторин Виктор Геннадьевич,

Бырдин Дмитрий Андреевич,

Варламова Елена Андреевна,

Ветрова Полина Михайловна,

Головкова Светлана Николаевна,

Доронина Анастасия Викторовна,

Загладова Ольга Муллахматовна,

Зазулина Наталья Игоревна,

Ильиных Анна Сергеевна,

Кайданова Любовь Александровна,

Каленник Евгений Олегович,

Карпова Елена Петровна,

Клюева Юлия Владимировна,

Концевая Валентина Александровна,

Кружилина Елена Владимировна,

Кузьмина Анастасия Петровна,

Кулешова Алена Ильинична,

Прудникова Инна Викторовна,

Резвов Юрий Витальевич,

Римский Ярослав Станиславович,

Савельева Татьяна Сергеевна,

Сафонов Евгений Александрович,

Стрелкова Ксения Владимировна,  

Тельманова Анна Михайловна,

Фролов Андрей Александрович,

Халчеева Елена Анатольевна,

Хартанович Андрей Иванович,

Чиркова Ксения Сергеевна,

Шарашкина Алиса Александровна,

Шестакович Ирина Сергеевна,

Ширнина Лариса Ивановна,

Щукина Мария Сергеевна.

Комментарии

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение
Виртуальный консультант