Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Проект приказа "О внесении изменений в приказ от 11.12.2017 № 634-п "Об утверждении порядка получения государственными гражданскими служащими в Службе разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями"

Создано: 07 Сентября 2020

Проект приказа о внесении изменений в приказ службы строительного надзора и жилищного контроля красноярского края от 11.12.2017 № 634-п "Об утверждении порядка получения государственными гражданскими служащими в службе строительного надзора и жилищного контроля красноярского края разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями" подготовлен в целях приведения в соответствие действующему законодательству.

Объявление о приеме заключений независимой антикоррупционной экспертизы: заключения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются в течение 5 рабочих дней с даты размещения документа на портале. Заключение экспертизы принимаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. П. Коммуны, д.33, каб. 423, тел. 8(391)227-82-08

Контактное лицо: Гапонова Галина Алексеевна, начальник отдела по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

 

Загрузить проект приказа

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение