Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении государственного строительного надзора

Создано: 17 Марта 2020

 

Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края в соответствии с программой профилактики нарушений обязательных требований при осуществлении государственного строительного надзора 31.03.2020 запланированы публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

Указом Губернатора края от 16.03.2020 №54-уг с целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) органам государственной власти Красноярского края рекомендовано рассмотреть возможность отказаться от массовых мероприятий, в том числе деловых, организаторами которых они являются либо перенести их на более поздний срок.

В связи с указанными обстоятельствами службой принято решение о переносе публичных обсуждений на более поздний срок. Уведомление о дате проведения публичных обсуждений с приложением доклада о правоприменительной практике и доклада с руководством по соблюдению обязательных требований будет размещено на сайте службы дополнительно, за две недели до планируемой даты проведения обсуждений.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение