Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В рамках Архитектурно - строительного форума обсудили за круглым столом планы и проблемы капитального ремонта многоквартирных домов

Создано: 30 Января 2015

круглый стол, выставка "Строительства и архитектуры"21 января, в рамках Архитектурного форума Сибири, прошел круглый стол на тему: «Жилищно-коммунальное хозяйство.

Программа капитального ремонта многоквартирных домов». В рамках обсуждения приняли участие представители Службы строительного надзора и жилищного контроля, министерство строительства и ЖКХ, департамент городского хозяйства, прокуратура, региональный фонд капитального ремонта,  ОАО «Красноярскэнергосбыт», КГАУ «Красноярская краевая государственная экспертиза», представители УК, а также представители общественности.

В ходе обсуждения было выяснено, что в 2015 году в Красноярске будет потрачено 77 млн. рублей на капитальный ремонт многоквартирных домов в крае. На эти деньги в 24 домах отремонтируют кровлю, систему отопления - в 19 домах и в 9 домах наладят электроснабжение. Под статью капитального ремонта подпадают крыши, фасады и лифты в многоквартирных домах. 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение