Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Ачинске прошло совещание по подготовке Западных групп к отопительному периоду

Создано: 21 Мая 2019

17.05.2019 в г. Ачинске заместитель руководителя Службы Людмила Бондаренко приняла участие в совещании об итогах прохождения отопительного периода 2018-2019 годов и подготовка к отопительному периоду 2019-2020 годов на территории Западной группы районов.

В совещании принимали участие представители министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, региональный фонд капитального ремонта, главы районов по западной группе, МЧС, Ростехнадзор.

В своем докладе Людмила Бондаренко озвучила основные нарушения при проведении отопительного сезона такие как: не разрабатываются и не доводятся до сведения собственников мероприятия по энергосбережению; отсутствуют специалисты по регулировке оборудования тепловых узлов; своевременно не осуществляется поверка общедомовых приборов учета, что является обязанностью как УК так и РСО; количество обращений поступивших в Службу, и типичные нарушения, проблемы по каждому муниципальному образованию. (Шарыпово -самое большое количество обращений по промерзанию межпанельных швов; ЗАТО Солнечный - отсутствие теплоизоляции; Назарово – низкая температура жилых помещений; пос. Степной в Назаровском районе, пос. Тарутино в Ачинском районе – стабильно замерзают; а также хочется отметить г. Ужур, Большой Улуй, Новобирюлюссы - за отсутствие жалоб по теплу.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение