Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба приняла участие в приеме граждан в составе мобильной приемной Губернатора в городе Лесосибирске

Создано: 24 Сентября 2019

18 сентября, в городском доме культуры г. Лесосибирска, прошел личный прием граждан в составе мобильной приемной Губернатора края. От службы участие приняла заместитель руководителя Людмила Бондаренко.

Основная часть вопросов касалась начисления тарифов по отоплению; неудовлетворительное техническое содержание многоквартирных домов, и аварийное жилье.

Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы и разъяснения на свои вопросы, часть обращений было взято на контроль.

По окончанию приема Людмила Бондаренко совместно с представителями администрации г. Лесосибирска, и представителями управляющих компаний - ООО «Жилкомсервис», ООО УК «Ваш Партнр +», ООО « ДомКом», ЖК «Новый вектор», посетили выборочно 8 объектов жилищного фонда на территории г. Лесосибирска, с осмотром общедомового имущества.

  

По результатам проверки в администрацию города, и в адрес УК были подготовлены письма об устранении нарушений. Так же в рамках рейда была проверена работа аварийно-диспетчерской службы ООО «Жилсервис», которая оснащена современным программным обеспечением в соответствии с действующим законодательством, озвученные замечания взяты УК на контроль.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение