Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Наталья Авраменко провела рабочую встречу в администрации г. Норильска с представителя муниципального жилищного контроля

Создано: 30 Января 2020

Накануне, руководитель территориального подразделения по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району - Наталья Авраменко провела рабочую встречу с представителями муниципального жилищного контроля администрации города Норильска. 

В ходе рабочей встречи обозначены вопросы соблюдения порядка проведения проверок в отношении юридических лиц обслуживающих многоквартирные дома города Норильска, проблемные темы по обращениям собственников/нанимателей жилых помещений (снег, отопление, количество поступающих обращений от граждан) на которые нужно обратить внимание.  В процессе совещания Наталья Авраменко обратила внимание на обязательность проведения  муниципальным жилищным контролем мероприятий в рамках профилактики нарушений. Рассмотрен процесс более оперативного взаимодействия между органами для решения поставленных задач по обеспечению надлежащего содержания жилищного фонда. Так же Службой и муниципальным жилищным контролей города Норильска было принято решение о проведении разъяснительной работы с населением по вопросу порядка направления обращений в контролирующие органы, а именно при выявлении нарушений гражданами в первую очередь должно быть направлено обращение непосредственно в управляющую организацию, а в случае ее бездействие собственник или наниматель жилого помещения может обратиться в контролирующие органы с приложением документов подтверждающих факты ненадлежащей работы управляющей организации.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение