Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба приняла участие в выездном совещании в п.Березовка

Создано: 10 Июля 2020

Накануне временно замещающий должность заместителя руководителя Службы Евгений Лобода принял участие в выездном совещании в поселке Березовка под председательством заместителя министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгения Гаврилова.

В ходе совещания был проведен осмотр как многоквартирных домов, в которых проводятся работы по ремонту подъездов в рамках исполнения управляющими организациями обязательств по договорам управления, так и домов, в которых такие работы к настоящему времени уже завершены. Также участники совещания дали оценку выполненных и выполняемых работ.

 

Так руководителем управляющей компании Виктором Рыбченко была представлена информация о порядке организации ремонтных работ, их объемах, сроках выполнения.

«Управляющие организации обязаны регулярно проводить осмотры и ремонты многоквартирных домов и, в случае необходимости, организовывать собрания с собственниками для решения текущих проблем, не дожидаясь надзорных органов», ­ прокомментировал итоги совещания взд заместителя руководителя Евгений Лобода.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение