Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В праздничные дни инспекторы Службы проверили соблюдение превентивных мер в кинотеатрах

Создано: 18 Января 2021

Отделом жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны Службы, в новогодние каникулы 2021 года, в целях соблюдения дополнительных мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), проведены осмотры кинотеатров МБУК Городской Дворец культуры «Энергетик» в Дивногорске и «Киномакс-Планета» в Красноярске.

В ходе проведения осмотров, нарушений соблюдения превентивных мер при организации деятельности кинотеатров не выявлено, осмотры проводились при обязательной фото- и видеофиксации.

Отметим, что рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима и противоэпидемических норм продолжаться в управляющих организациях, строительных компаниях, торговых точках, местах массового скопления людей.

Служба призывает всех жителей края соблюдать масочный режим в общественных местах, надевать средства индивидуальной защиты во время поездок в общественном транспорте и такси, а также при посещении предприятий и учреждений.

«Рекомендуем чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиками, соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра и по возможности избегать массовых скоплений людей», - отметила начальник отдела жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны Татьяна Панфилова.

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение