Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Канске прошло заседание союза ПЖКХ

Создано: 27 Апреля 2021

Руководитель ТП по восточной группе районов Александр Клементьев в прошлый четверг принял участие в выездном заседании правления "Союза предприятий жилищно-коммунального хозяйства и энергетики» Красноярского края на территории г. Канска.

В рамках совещания обсудили вопросы неудовлетворительного технического состояния жилищного фонда, расположенного в 4-ом городке г. Канска, находящегося в собственности министерства обороны РФ. По результатам обсуждения был намечен план мероприятий по обеспечению надлежащего технического состояния жилищного фонда и включения МКД в план капитального ремонта.

Также были озвучены вопросы работы регионального оператора по обращению с ТКО на территории г. Канска ООО "Рециклинговая компания". По данному вопросу решено отрегулировать механизм работы для улучшения качества предоставляемой коммунальной услуги по обращению с ТКО, а также по устранению ненадлежащего исполнения условий соглашения между ООО "Рециклинговая компания" и министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края в части исполнения обязательств по деятельности на территориях муниципальных образований, входящих в состав Канско-Абанской технологической зоны.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение