Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Евгений Скрипальщиков провел личный прием граждан в общественной приемной Председателя партии «Единая Россия»

Создано: 12 Мая 2021

На прием к руководителю Службы лично обратилось 5 человек. Тематика вопросов была разнообразной, она касалась способов смены управления многоквартирными домами, начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, работы регионального оператора по обращению с ТКО, а также текущего и капитального ремонта общедомового имущества МКД.

Всем, кто пришел на прием, были даны разъяснения действующего законодательства. В работу принято 3 заявления, на основании которых будут проведены проверки в рамках полномочий Службы.

Так на прием обратился собственник жилого помещения по вопросам корректировки платы за коммунальную услугу по отоплению, а также начисление платы за капитальный ремонт. Заявитель жаловался на отсутствие взаимодействия между жителями и УК. По его словам, управляющая организация не проводит сверку начислений за жилищно-коммунальные услуги непосредственно при обращении к ним. Руководитель разъяснил права жителей по данному вопросу, а обращение было взято на контроль для выяснения всех обстоятельств.

Отметим, что это был первый личный прием Евгения Скрипальщикова на площадке Общественной приемной и, надеемся, что такая работа продолжится в дальнейшем.

«Такого формата мероприятия нужны и полезны, чтобы в личной беседе найти правильные решения для решения наболевших проблем жителей нашего края», - отметил руководитель Службы Евгений Скрипальщиков.

Следует отметить, что Общественная приемная председателя партии «Единая Россия» - это площадка, предоставляющая гражданам дополнительную возможность реализовать свои права на получение информации лично.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение