Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Ачинске обсудили вопросы жилищного законодательства

Создано: 12 Мая 2021

Служба в г. Ачинске провела совещание с представителями органов местного самоуправления, управляющих и ресурсоснабжающих организаций по Западной группе районов Красноярского края об исполнении действующего жилищного законодательства.

В ходе совещания заместителем руководителя Службы Евгением Жидковым и руководителем территориального подразделения Службы по западной группе районов Ольгой Слободян была доведена информация о позиции надзорного органа по ряду вопросов, связанных с управлением жилищным фондом. Дана оценка работы управляющих организаций, органов местного самоуправления в части исполнения возложенных на них полномочий (выбор способа управления, исполнение условий договоров управления многоквартирными домами, качества предоставления гражданам жилищно-коммунального услуг, признание многоквартирных домов и жилых домов аварийными, подлежащих реконструкции или сносу).

«Участникам совещания мы предложили, с учетом позиции надзорного органа и выявленных по результатам проверок нарушений жилищного законодательства, принять меры по надлежащему исполнению возложенных на них обязательств с целью соблюдения жилищных прав и интересов граждан на нормальные, безопасные условия проживания», - отметил заместитель руководителя Евгений Жидков.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение