Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Красноярске продолжают проверять строительные площадки

Создано: 14 Мая 2021

Службой в рамках профилактической работы продолжаются рейды по вопросам обустройства строительных площадок и благоустройства прилегающей к ним территории в весенний период.

Так отделом ОНС-2 в апреле-мае текущего года осуществлены выезды на объекты, расположенные на территории г. Красноярска (Октябрьский, Центральный, Железнодорожный, Кировский и Ленинский районы), а также на территории г. Сосновоборска. Специалисты побывали на площадках следующих застройщиков: «Фирма «Культбытстрой», УСК «Сибиряк», ГСК «Спецстрой», ГСК «Красстрой», «Арс-групп», ПСК «Союз», «КрасЗападСибстрой», «ЖСК-1», ГК «Развитие», ГК «СИА», ПО «СтройАрт», «Новый Город», СК «Этажи», «Департамент строительства», «Монтаж-Строй», ПСК «Омега», ГК «СТМ».В ходе рейдов проверялось состояние ограждений строительных площадок, обустройство въездов/выездов и временных дорог, наличие работоспособных пунктов мойки колес, уборка мусора на площадках и прилегающей к ним территории.

Дополнительно в адрес организаций застройщиков направлены информационные письма о необходимости постоянного контроля за состоянием ограждений площадок, особенно в период неблагоприятных погодных условий.

 

 

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение