Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Руководитель ТП по г. Норильску Наталья Авраменко в мае провела прием граждан в общественной приемной Губернатора края

Создано: 03 Июня 2021

В рамках работы общественной приемной Губернатора края, Наталья Авраменко ежемесячно принимает граждан, проживающих в Норильске по вопросам ЖКХ. Так в общественную приемную обратился заявитель, проживающий по адресу: г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 41Б, по вопросу затопления жилого помещения и помощи для обращения в суд.

В рамках приема был разъяснен порядок обращения в управляющую организацию с запросом о предоставлении копии акта о причинении ущерба жизни, здоровью и имуществу собственника помещения в многоквартирном доме. По вопросу возмещения материального ущерба по причине ненадлежащего содержания общего имущества МКД, а также установления и устранения причин затопления жилого помещения, рекомендовано обратиться в управляющую организацию для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке.

В случае отказа составления акта, возмещения ущерба управляющей организацией или разногласия сторон, гражданин вправе обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение