Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба призывает не пренебрегать превентивными мерами

Создано: 15 Июня 2021

В целях исполнения введенных мер против распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, инспекторами территориального подразделения по западной группе районов проводятся рейдовые мероприятия в отношении управляющих компаний.

11.06.2021 государственные инспекторы проверили соблюдение сотрудниками управляющей организации ООО УК «Центр управления МКД» превентивных мер, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции в том числе: наличие журналов или графиков, в которых зафиксированы уборки помещений и рабочего инвентаря, средств индивидуальной защиты органов дыхания (масок, респираторов), перчаток, наличия дезинфицирующих средств, наличие специальной дистанционной разметки, соблюдение социальной дистанции работниками, а также журналов измерения температуры тела работников.

В ходе проведения проверки государственные инспекторы уделили особое внимание соблюдению превентивных мер специалистами отдела по работе с населением.

По итогам проверки нарушений не выявлено. Служба призывает граждан не пренебрегать индивидуальными средствами защиты и не подвергать опасности себя и окружающих.

2021.06.15.2 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение