Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Специалисты Службы провели осмотр жилых помещений для детей - сирот в Красноярске

Создано: 27 Июля 2021

Отделом жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны Службы, на основании запроса департамента градостроительства администрации г. Красноярска проведен осмотр муниципальных жилых помещений многоквартирных домов в г. Красноярске.

В ходе проверки проведены осмотры 7 жилых помещений, во всех помещениях были выявлены нарушения технического состояния, а именно: отсутствие подключения сантехнического прибора к системе канализации, нарушение работоспособности системы подогрева полов, отсутствие мойки, имеются загрязнения и повреждения обоев, декоративной отделки (фартука) в месте установки мойки, а при проведении замеров скорости воздушного потока в вентиляционном отверстии в помещении санузла наблюдается опрокидывание тяги.

Выявленные в ходе осмотра нарушения не свидетельствуют об аварийном состоянии и могут быть устранены при текущем ремонте жилых помещений.

О результатах проверки и проделанной работе Служба проинформировала департамент градостроительства администрации города Красноярска.

В настоящее время специалисты Службы регулярно приглашаются для оценки технического состояния жилых помещений с целью дальнейшей закупки их для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в рамках соглашения, заключенного с министерством образования Красноярского края.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение