Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

На севере края состоялось выездное совещание по вопросам проведения капитального ремонта многоквартирных домов

Создано: 24 Августа 2021

Руководитель ТП по северной группе районов Елена Шарашкина приняла участие в выездном совещании по вопросам проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Енисейского района Красноярского края. Совещание проводилось под председательством зам.министра строительства Красноярского края Людмилы Бондаренко. Так в рамках совещания был произведен осмотр МКД по адресу г. Лесосибирск, Заводская 2а, где в настоящее время производятся работы по капитальному ремонту крыши. Специалистами дана оценка о качестве выполненных работ и сроках завершения.

 

Участники совещания обсудили перспективы производства работ по капремонту в текущем году и на 2022 год, а также уделили внимание возможности внесения изменений в краткосрочный план капитального ремонта.

 

Вместе с тем, по мнению Елены Шарашкиной, необходимо развивать систему общественного контроля, и такой контроль должен быть на каждом этапе реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Также были осмотрены дома в г. Лесосибирске и Енисейске, которые строятся по программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае» на северных территориях края. В ходе осмотра были озвучены перспективы сдачи объектов в запланированные сроки.

 

 

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение