Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Жителям двух домов в п. Козулька вернули деньги по предписанию Службы

Создано: 26 Августа 2021

Управляющая организация исполнила предписание Службы о проведении перерасчета платы за горячую воду жителям многоквартирных домов №1 и №6 по улице Зеленая Роща в п. Козулька.

В мае 2021 года, на основании поступившего обращения, территориальным подразделением по западной группе районов Службы проведена документарная проверка в отношении управляющей компании, в ходе которой были выявлены нарушения, допущенные при начислении платы за коммунальный ресурс горячая вода, используемый в целях содержания общего имущества указанных МКД. При проверке выяснилось, что управляющей компанией в мае 2020 года было выполнено начисление платы за весь расчётный период, без учета количества дней, когда горячее водоснабжение не предоставлялось. В связи с чем, в адрес управляющей организации было выдано предписание и установлен срок исполнения.

В ходе проверки выданного предписания установлено, что управляющая компания произвела перерасчет размера платы за коммунальный ресурс горячая вода, используемый в целях содержания общего имущества по всем помещениям в указанных домах на общую сумму 3174 рубля.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение