Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Рабочая поездка Евгения Скрипальщикова в Норильск

Создано: 21 Октября 2021

Руководитель Службы Евгений Скрипальщиков посетил Норильск совместно с министром промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгением Афанасьевым. В рамках рабочего совещания обсудили вопросы ЖКХ и побывали на нескольких адресах жилых домов.

"В Норильске работают восемь управляющих организаций, которые, достаточно эффективно справляются со своими обязанностями. При этом, к ним все же есть вопросы. Думаю, по итогам совещания определенные моменты будут расставлены по своим местам – и работа будет налажена", – прокомментировал Евгений Скрипальщиков.

В свою очередь, Евгений Афанасьев отметил: "В целом работу города и управляющих компаний оцениваю на хорошо, но замечу, что еще есть над чем работать. Суммы средств, которые тратят на проведение текущих ремонтов, значительны: по Норильску это более 500 миллионов рублей. Здесь очень важно не только использовать эти средства по назначению, но и выполнять работы качественно, чтобы наши жители видели, что их деньги потрачены не впустую".

Глава Норильска Дмитрий Карасев подтвердил, что регулярные встречи и конструктивный диалог с Министерством позволяют выстраивать единый диалог. Градоначальник также добавил, что в следующем году в Норильске планируют привести в порядок целый квартал, а не только обновлять фасады точечно.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение