Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

«Губернаторский контроль» проверил состояние строящихся объектов в Енисейском районе

Создано: 24 Ноября 2021

Руководитель территориального подразделения по северной группе районов Службы Елена Шарашкина приняла участие в выездном совещании совместно с министерством строительства Красноярского края в рамках мероприятия «Губернаторский контроль», которое состоялось на территории Енисейского района и в г. Енисейске.

В ходе совещания участники посетили строящиеся объекты по Региональной адресной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Красноярском крае на 2019-2025 годы», ввод в эксплуатацию которых запланирован в 2021 году.

Отметим, что 90 квартирный жилой дом в г. Енисейске по ул. Ленина 6а, корпус 2 имеет почти 100 % строительную готовность и ждет новоселов. А вот в корпусе 1, по вышеуказанному адресу, в 60 квартирном жилом доме заканчиваются отделочные работы в жилых помещениях. Такая же ситуация на объекте капитального строительства «30-ти квартирный жилой дом с инженерным обеспечением, расположенный по адресу: Красноярский край, Енисейский район, с. Верхнепашино, ул. Пролетарская, 2а», где полным ходом идут отделочные и пусконаладочные работы.

По заверению строителей, работы будут завершены до конца ноября, и в декабре все получат ключи от новых квартир и встретят новогодние праздники в комфортных условиях.

Напомним, что Александр Усс ввел в регионе спецпроект «Губернаторский контроль», в ходе которого профильные министры выезжают в командировки по районам края для ревизии на строящихся в рамках нацпроектов значимых для территорий объектов.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение