Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Лесосибирске состоялось совещание по вопросам прохождения отопительного периода

Создано: 01 Февраля 2022

Накануне по инициативе территориального подразделения по северной группе районов в администрации города Лесосибирска состоялось рабочее совещание по вопросам прохождения отопительного периода.

Основными вопросами встречи стали: проблемы соблюдения температурного режима в жилых помещениях, соответствие температуры теплоносителя при подаче в МКД в соответствии с утвержденными графиками, анализ поступивших обращений по вопросу предоставления коммунальной услуги по отоплению жителям города Лесосибирска.

На встрече руководитель ТП Службы Елена Шарашкина обратила внимание на жалобы граждан по адресам: ул. Белинского, ул. Победы, ул. Привокзальная, в пятом микрорайоне и в третьем квартале города по несоответствию температурного режима в жилых помещениях нормативным требованиям.

«Необходимо оперативно устранять выявленные нарушения, составлять акты о предоставлении коммунальной услуги по отоплению, как с нарушением температурного режима воздуха в жилом помещении, так и при предоставлении таких услуг с перерывами», - подчеркнула Елена Шарашкина.

По итогам совещания было принято решение организовать совместный рейд по контролю температурного режима в жилых помещениях МКД в Лесосибирске в ближайшее время с участием представителей управляющей компании, ресурсоснабжающей организации, муниципального жилищного контроля и Службы.

Также руководитель ТП напомнила представителям УК и руководителям городского управления коммунального хозяйства о необходимости выполнения работ в период обильных снегопадов и оттепелей, организовывать работы по уборке снега, производить своевременную очистку крыш от снега и наледи на кровлях МКД, очистку проездов снегоуборочным автотранспортом.

 

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение