Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В городе Шарыпово обсудили вопросы ТКО

Создано: 03 Февраля 2022

Накануне руководитель ТП по западной группе районов Службы Ольга Слободян приняла участие в селекторном совещании в формате видеоконференции, в рамках которого обсуждались актуальные вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории города Шарыпово за январь 2022 года.

В обсуждении приняли участие заместитель министра экологии и рационального природопользования Анна Муравьева, глава городского округа Наталья Петровская, представитель ООО «Эко-Транспорт» - руководитель Назаровской технологической зоны Сергей Лысенко, представители управляющих компаний.

Руководитель ТП Ольга Слободян в рамках компетенции Службы пояснила участникам, что в случае предоставления услуги по вывозу ТКО ненадлежащего качества и наличия соответствующих актов, Служба вправе выдать в адрес регионального оператора предписание о выполнении гражданам перерасчета начисленной платы. Представителю ООО «Эко-Транспорт» напомнили об обязательности соответствия периодичности вывоза ТКО, указанной в графиках, размещаемых в том числе на сайтах органов местного самоуправления, установленным требованиям.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение