Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Благодаря Службе в МКД по улице Трегубенко в Минусинске устранили нарушения

Создано: 04 Февраля 2022

Службой, в рамках подготовки жилого фонда на территории города Минусинска к отопительному периоду 2021-2022 годов, был проведен осмотр трёх многоквартирных домов по адресам: г. Минусинск, ул. Трегубенко, д. 57, ул. Трегубенко, д. 59, ул. Трегубенко, д. 61а.

В ходе осмотра были выявлены нарушения правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда. Самыми частыми нарушениями стали: нарушение теплоизоляции трубопроводов отопления, отсутствие плотного притвора и доводчиков во входных дверях, отсутствие фурнитуры на окнах и защитных экранов на отопительных приборах (конвекторах) в подъездах МКД.

В январе 2022 года управляющая компания проинформировала Службу о том, что в период с октября по декабрь 2021 года, были проведены мероприятия по устранению выявленных ранее нарушений. В соответствии с письмом-требованием надзорного органа восстановлена теплоизоляция трубопроводов отопления, установлены пружины на входных дверях, обеспечивающие их плотное закрывание, а также фурнитура на окна и защитные экраны на отопительные приборы в подъездах МКД.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение