Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Проведено обучение специалистов управляющих и ресурсоснабжающих организаций по изменениям в ГИС ЖКХ

Создано: 05 Апреля 2022

Накануне специалисты Службы приняли участие в обучении 37 специалистов управляющих и ресурсоснабжающих организаций по программе повышения квалификации «ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТЕ ГИС ЖКХ». Встреча прошла в КГАУ ДПО «Краевой центр подготовки кадров строительства, ЖКХ и энергетики», а также была осуществлена трансляция и ответы на вопросы посредством системы видеоконференции.

Обучение проведено специалистами Службы, министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства края, министерства социальной политики края.

В программе обучения освещен порядок работы поставщиков информации в ГИС ЖКХ с массовыми запросами управления социальной защиты населения, показано на примерах варианты работы о ручном, полуавтоматическом и полностью автоматическом способе обработки запросов.

Также освещена возможность для управляющих организаций осуществлять самоконтроль за полнотой размещения информации в ГИС ЖКХ о многоквартирном доме, находящимся в управлении лицензиата или товарищества собственников жилья.

Разъяснены изменения об административной ответственности организаций за не размещение обязательной информации в системе.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение