Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба совместно с прокуратурой приняла участие в осмотрах жилых домов

Создано: 05 Апреля 2022

Службой принято участие в совместной проверке, проводимой органами прокуратуры в городе Красноярске в Центральном и Железнодорожном районах по адресам: ул. Дальневосточная, д. 59 и ул. Калинина, д. 47.

В ходе визуального осмотра многоквартирного дома № 59 по ул. Дальневосточная, инспектором выявлены многочисленные нарушения в техническом состоянии дома, в том числе нарушение теплового контура подъезда, неудовлетворительное состояние полов и ступеней в помещении лестничной клетки, неудовлетворительное санитарное состояние придомовой территории многоквартирного дома.

Также в ходе визуального осмотра многоквартирного дома № 47 по ул. Калинина, инспектором установлено неудовлетворительное техническое состояние кровли многоквартирного дома, частичное загрязнение подвального помещения строительным и бытовым мусором, намокание грунта, выявлены локальные неисправности деревянного пола в межквартирных коридорах подъездов № 1 и № 2 дома (разрушение окрасочного слоя, истирания, зыбкость, рассыхание досок), в местах общего пользования многоквартирного дома зафиксированы неисправности электрической проводки, наличие соединений по методу скрутки, нарушение изоляции, отсутствие створок этажных электрических шкафов.

По итогам совместно проведенных проверок, специалистами Службы направлены пояснения о результатах осмотра технического состояния многоквартирных домов в органы прокуратуры для принятия необходимых мер.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение