Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Службой выдано заключение на продолжение автомобильной дороги по улице Норильская

Создано: 23 Ноября 2022

 

Службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края выдано заключение органа государственного строительного надзора по объекту капитального строительства: «Автодорога по ул. Норильская в створе от дома № 44 по ул. Норильская до границы города Красноярска».

Застройщик объекта - Муниципальное казенное учреждение города Красноярска «Управление капитального строительства».

Генеральный подрядчик – ООО «ПромСтрой».

Автомобильная дорога представляет собой продолжение улицы Норильской от остановки общественного транспорта Молодежная (ул. Норильская) с устройством новой остановки Молодежная (конечная). Дорога протяженностью 505.7 м с асфальтобетонным покрытием имеет по две полосы для движения в каждом направлении. С обеих сторон дороги выполнено устройство асфальтированных тротуаров.

Завершены работы по строительству проезжей части и пешеходных тротуаров. Выполнено комплексное благоустройство дороги и прилегающей территории с организацией движения транспорта и пешеходов.

В соответствии со ст. 55 Градостроительного кодекса РФ решение о вводе объектов в эксплуатацию принимает орган, выдавший разрешение на строительство. По указанному объекту разрешение на ввод объекта в эксплуатацию выдает администрация города Красноярска.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение