Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Состоялось рабочее совещание для управляющих организаций

Создано: 24 Ноября 2022

 

В Центре культурного развития города Минусинска состоялось очередное совещание, запланированное администрацией города Минусинска совместно с территориальным подразделением по южной группе районов Службы с представителями управляющих организаций юга Красноярского края, а также с участием представителя регионального оператора по вывозу ТКО, депутатов Минусинского городского Совета депутатов, а также сотрудников МО МВД «Минусинский».

В рамках рабочего совещания руководителем территориального подразделения Юрием Коханом в очередной раз были рассмотрены пути решения проблем, связанных с организацией площадок (мест) накопления твердых коммунальных отходов на территории г. Минусинска, расположенных как на придомовой территории, так и на муниципальных землях. Кроме того, даны разъяснения в части соблюдения требований по составлению и оформлению результатов выполненных управляющими организациями работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов.

На совещании также были рассмотрены изменения жилищного законодательства в части расчета размера платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирных домах, вступающие в силу с 1 сентября 2022, даны ответы на поставленные по данной теме вопросы представителей управляющих организаций.

Участие в проведении рабочих совещаний с представителями управляющих организаций, администрации города Минусинска и регионального оператора по вывозу ТКО МУП «МГХ» планируется территориальным подразделением по южной группе районов на регулярной основе.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение