Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба приняла участие в межрегиональной конференции «ЖКХ. Энергетика. Экология» и отраслевой выставке «Строительство и архитектура»

Создано: 20 Марта 2023

В первый день конференции, 15 марта, прошло пленарное заседание «Формирование эффективной системы управления в отрасли ЖКХ. Проблемы и пути решения», в заседании приняли участие руководитель Службы Евгений Скрипальщиков, а также сотрудники Службы.

После пленарного заседания состоялось торжественное мероприятие ко Дню работников ЖКХ, на котором руководитель Службы Евгений Скрипальщиков наградил пять человек за большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства на территории Красноярского края.

Во второй день конференции руководитель Службы Евгений Скрипальщиков стал одним из модераторов круглого стола «Система эффективного управления многоквартирным домом», а заместитель руководителя Службы Эдуард Шаповалов выступил с докладом на тему: «Голосование собственников через ГИС ЖКХ: удобный способ организовать собрание».

В третий день конференции состоялся круглый стол: «Проблемы в организации и проведении капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах», с докладом выступил заместитель руководителя Службы Евгений Жидков на тему: «Роль органов государственного жилищного надзора, управляющих организаций в функционировании системы капитального ремонта». Присутствующие активно задавали вопросы и принимали участие в обсуждении.

Добавим, что в рамках конференции состоялось открытие выставки «Строительство и архитектура», на которой специалисты Службы консультировали граждан по вопросам начисления платы за коммунальные услуги, содержания и эксплуатации жилого фонда, а также долевого и жилищного строительства. Отметим, что специалисты Службы приняли активное участие во всех мероприятиях.

 

 

 

 

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение