Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба планирует провести круглый стол в новом формате

Создано: 25 Декабря 2014

26 мая 2011 года Институт управления бизнес-процессами и экономики Сибирского Федерального университета совместно со службой строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края и СРО НП «Московская аудиторская палата» планирует провести  на бесплатной основе круглый стол – диспут на тему: «Проблемы повышения достоверности финансовой отчетности в строительстве». 

В заседании круглого стола примут участие научно-педагогические работники Института, аудиторы и практикующие бухгалтеры, чья деятельность так или иначе связана с вопросами аудита, бухгалтерского учет, налогообложения в строительстве, а также студенты экономических специальностей Института. 

Особенностью данного мероприятия станет возможность участникам дистанцироваться от решения проблем и взглянуть со стороны на свою позицию, так как докладчиками, по вынесенным на обсуждение вопросам, станут студенты старших курсов СФУ. Также, данное мероприятие поможет участиникам выработать единое мнение по спорным вопросам в понимании позиций законодателя и, возможно, выработать рекомендации для внесения поправок в законы в области строительства и долевого участия.

Каждый из участников решает, таким образом, свои задачи: строители имеют возможность получить консультирование по интересующим их вопросам и предложить свои инициативы по корректировке действующего законодательства, аудиторы - увидеть проблемы строительных фирм, Служба - скоректировать свою деятельность в части надзора, СФУ - привлечь студентов к решению реальных задач, что может стать для них основой курсовой работы, диплома и возможно, определиться с трудоустройством.

Организаторы, не сомневаясь в эффективности такого формата круглого стола, планируют проводить его на постоянной основе два раза в год (май, ноябрь).

Первое заседание круглого стола запланировано на 26.05.2011г. в 14 ч. по адресу: г.Красноярск, ул. Киренского, 28, аудитория 101 (корпус "Б" Института).  

Заявки на участие, в том числе и в качестве докладчиков, принимаются до 20 мая 2011г. по факсу: 212-50-34, либо на E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительная информация  для СМИ по тел.: 212-46-31, Екатерина Терская.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение