Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Специалисты Службы приняли участие в проведении семинаров на базе Сибирского Федерального университета

Создано: 25 Декабря 2014

На базе Сибирского Федерального университета с 15 по 17 июня 2011 года проведен курс обучающих семинаров по повышению профессионального уровня работников служб заказчика по вопросам надлежащего осуществления строительного контроля застройщиком (заказчиком) и подрядчиком. Обучение прошли работники «Монолитхолдинга».

В проведении семинаров по приглашению ВПО ГОУ "СФУ" приняли участие специалисты Службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края, которые информировали участников по изменениям законодательства в области строительства, введению в действие сводов правил, актуализированных редакций СНиПов, которые включены в перечень национальных стандартов и сводов правил (частей таких стандартов и сводов правил), в результате применения которых на обязательной основе обеспечивается соблюдение требований Федерального закона "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений", утвержденный Распоряжением Правительства РФ от 21.06.2010 N 1047-р.

Подробно специалисты Службы остановились на ведении и оформлении исполнительно-технической документации, на обязательности осуществления строительного контроля как застройщиком, так и подрядчиком на всех этапах строительства, на требованиях вступившего в действие с 20.05.2011 г. свода правил – актуализированной редакции СНиП 12-01-2004 «Организация строительства».

Проведение подобных обучающих семинаров, на базе высшего образовательного учреждения, для строительных компаний позволит повысить уровень линейных работников, их квалификацию, и дает возможность быть информированными по всем действующим нормативным требованиям в области строительства. 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение