Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

В Службе проведено новое совещание по снижению доплат участников долевого строительства ООО "Стройтехника"

Создано: 25 Декабря 2014

12 июля проведено очередное заседание по вопросам определения конкретных мероприятий, направленных на снижение затрат застройщика ООО "Стройтехника", в целях уменьшения размера доплат участников долевого строительства по каждому объекту строительства.

В связи с большим количеством поступающих в Службу письменных обращений граждан, связанных с достройкой жилых домов ООО «Стройтехника», которые содержат аналогичные по своей сути вопросы, обсуждаемые в ходе совещаний настоящей рабочей группы, было принято решение протоколы совещаний рабочей группы, разъяснения по ранее заданным вопросам размещать на интернет-сайте Службы.

Основные решения, принятые в ходе совещания 12 июля, направлены на подготовку предложений уменьшения сметной стоимости строительства по каждому дому (с указанием конкретных мероприятий и стоимости затрат), разработку ООО "Стройтехника" порядка взаимодействия с участниками долевого строительства по реализации их предложений, направленных на снижение стоимости работ и рассмотрению ООО "Стройтехника" вопроса о внесении в дополнительные соглашения условия о возможности изменения цены (указав конкретные случаи и условия ее изменения), об изменении сроков оплаты в случае приостановления строительства. Обо всем результатах информация будет направлена в Службу.

Следующее совещание рабочей группы состоится 26.07.2011 в 18.00 часов в актовом зале службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

protokol-4-12-07-11.doc

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение