Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

К вводу готовы?

Создано: 25 Декабря 2014

В начале сентября 2011 года рабочая группа, состоящая из специалистов отделов надзора за жилищным строительством, пожарного, санитарно-эпидемиологического и энергонадзора провела рабочий объезд объектов жилищного строительства в г. Красноярске заявленных к вводу в эксплуатацию до конца 2011 года, с целью оценки их готовности.

Снижение темпов строительства или перенос сроков ввода объектов в эксплуатацию  всегда вызывает обеспокоенность специалистов Стройнадзора. Поэтому, по тем объектам, по которым не выполнено подключение к инженерным сетям, либо строительная готовность которых вызвала опасение  Службы, было решено провести совещание с представителями застройщиков.

На совещание были приглашены: ООО «Стройконсалт», «Красноярский краевой фонд жилищного строительства», ООО ПСК «Омега», ЗАО «Сибагропромстрой», ООО «Ситэк Строй»,  ООО «Красноярскстройцентр», ООО «Жилстройинвест», ГУ МЧС, ООО «Сэм и К», ООО «Гражданстрой»,  ООО «Вектор плюс», ООО ФСК «Монолитхолдинг».

На обсуждение выносился один принципиальный вопрос: возможность ввода объектов жилищного строительства перечисленных застройщиков в 2011 году. Итоговая проверка объектов, заявленных к вводу в этом году, запланирована с 15 по 25 октября текущего года.

Необходимо отметить, что те застройщики, объекты которых вызвали обеспокоенность у Службы, не сидели «сложа руки». За две недели, прошедшие с момента объезда они приложили все усилия, чтобы устранить причины и условия, препятствующие вводу и готовы представить свои объекты к итоговой проверке в октябре, с тем, чтобы будущие жильцы этих домов смогли отметить Новый год в своих квартирах. 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение