Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Совещание с управляющими компаниями выявило болевые точки

Создано: 25 Декабря 2014

В службе строительного надзора и жилищного контроля продолжается череда совещаний с руководителями управляющих компаний. Основной вопрос повестки дня – подведение итогов работы по улучшению эксплуатации жилого фонда и сравнительный анализ количества обращений, поступивших в службу за 4 месяца этого года и аналогичный период 2011 г.

 

Как сообщил заместитель руководителя службы Анатолий Кузнецов, анализ показал, что в этом году 2 управляющие компании – УК ООО «Северо-Западная» (Октябрьский район) и УК ООО «Красжилсервис» (Советский район) допустили значительный рост количества обращений граждан. Деятельность этих УК добавила службе дополнительно 49 обращений граждан за отчетный период.

 

И это притом, что у остальных управляющих компаний ООО ГУК «Жилфонд» наметилась тенденция к стабилизации и даже к снижению количества обращений. В частности, УК ООО «Жилбытсервис», обслуживающая жилой фонд Кировского района, снизила прошлогодний показатель обращений на 7 единиц.  

 

Управляющим компаниям было рекомендовано проанализировать причины увеличения потока обращений и принять меры по устранению этих причин.

 

«На следующее совещание для заслушивания информации от «Северо-Западной» и «Красжилсервиса» мы пригласим представителей администраций Октябрьского и Советского района. Уверен, совместными усилиями мы сможем принять эффективные меры по повышению качества работы управляющих компаний по эксплуатации многоквартирных домов», - подчеркнул Анатолий Кузнецов.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение