Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Количество обращений в службу снизилось на 25%

Создано: 25 Декабря 2014

На этой неделе количество обращений, поступивших в службу, значительно сократилось – Если за прошлый отчетный период ( с 16 по 20 апреля) сотрудниками отдела по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам было зарегистрировано 80 обращений, то за прошедшие 5 рабочих дней в отдел поступило только 60 обращений.

 

По-прежнему сохраняет лидерские позиции тема ремонта жилых домов. Таких обращений было зарегистрировано 24. Однако это практически вполовину меньше, чем за предыдущий период.

 

Также обращения граждан касались предоставления жилищно-коммунальных услуг, перепланировок и реконструкций. 5 обращений по вопросам строительства, 1 – по долевому строительству.

 

За минувшую неделю государственными инспекторами отдела надзора за содержанием и эксплуатацией жилого фонда службы строительного надзора и жилищного контроля было рассмотрено 4 дела об административных правонарушениях в отношении юридических лиц (управляющих компаний). По результатам рассмотрения указанных дел об административных нарушениях вынесены постановления о привлечении к административной ответственности  на общую сумму 15 000 рублей.

 

Кроме того, возбуждены 2 административных производства по ст. 7.22 (нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и жилых помещений) Жилищного Кодекса РФ в отношении управляющих компаний.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение