Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Работа с управляющими компаниями продолжается

Создано: 25 Декабря 2014

Очередное совещание с управляющими компаниями, проведенное службой строительного надзора и жилищного контроля, показало – проблемы, связанные с эксплуатацией жилого фонда управляющими компаниями «Северо-Западная» (Октябрьский район) и «Красжилсервис» (Советский район) должным образом не решаются.

 

По информации, представленной заместителем руководителя службы Анатолием Кузнецовым, по этим двум управляющим компаниям в службу поступает наибольшее количество обращений граждан. Кроме того, за период с начала этого года у «Северо-Западной» отмечено увеличение количества обращений на 24 единицы (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года), у «Красжилсервиса» - на 22.

 

«Более того, складывается мнение, что эти управляющие компании недостаточно уделяют времени рассмотрению обращений граждан», - подчеркнул Анатолий Кузнецов.

 

Также Анатолий Петрович отметил, что обращения граждан будут находиться на контроле службы вплоть до решения проблемы (исполнения предписания, выданного службой управляющей компании).

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение