Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба распространит опыт работы на все управляющие компании

Создано: 25 Декабря 2014

Регулярная работа службы с управляющими компаниями ГУК «Жилфонд» позволила выработать эффективную систему взаимодействия службы и управляющих компаний по вопросам снижения количества обращений граждан, а также по своевременному исполнению предписаний.

Как прокомментировал заместитель руководителя службы Анатолий Кузнецов, "управляющим компаниям необходимо выстроить свою работу таким образом, чтобы не допускать необоснованных переносов сроков исполнения предписаний".

Кроме того, управляющие доложили о размещении информации о деятельности УК, подлежащей обязательному раскрытию в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23. 09.2010г. № 731 «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами", на сайте ГУК «Жилфонд».

Кроме того, принято решение о проведении аналогичной работы с управляющими компаниями, не входящими в состав ГУК «Жилфонд». Первые совещания пройдут до конца мая. И впоследствии будут проводиться с периодичностью 1 раз в месяц.

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение