Квалификационный экзамен

ekzamen
Порядок обращения с ТКО
Расчет платы за ЖКУ
Примеры платежных поручений

Сведения о представителях управляющих организаций Красноярского края, уполномоченных на решение вопросов по содержанию общего имущества и предоставлению коммунальных услуг

Создано: 24 Марта 2017
Уважаемые пользователи!

  В данном справочнике содержится контактная информация о местах проведения управляющими организациями Красноярского края личного приема граждан по вопросам содержания общего имущества жилого фонда и предоставления коммунальных услуг.
  Сведения предоставлены управляющими организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Красноярского края.
  Для поиска своей управляющей организации воспользуйтесь областью поиска. Поиск может быть осуществлен по ИНН юридического лица (10-ти значная последовательность), либо по наименованию организации.
ОБЛАСТЬ ПОИСКА


Всего записей: 615
отображено 50 записей от 0 до 50
Страница №:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
ИНН управляющей организации:
2461201672
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Жилищные системы Красноярска"
Справочная информация
Наименование подразделения Юридический адрес Контактный номер телефона Режим работы Контактные данные
Дирекция по Ленинскому району г. Красноярск, ул. Тамбовская, д. 5, стр. 1, корп. 1 +7 (391) 275-17-56 Понедельник-четверг:
с 8:00 до 17:00

Пятница:
с 8:00 до 16:00

Перерыв на обед:
с 12:00 до 12:48

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Главный инженер
Чистов Александр Викторович

График приема:
ул. Тамбовская, 5, стр. 1, корп. 1
каждый четверг с 15.00 до 17.00
Начальник отдела технического надзора за состоянием жилищного фонда
Петрова Алёна Юрьевна

График приема:
ул. Тамбовская, 5, стр. 1, корп. 1
каждый четверг с 9.00 до 12.00; с 13.00 до 16.00
Дирекция по Кировскому району г. Красноярск, ул. Новая, д. 4 +7 (391) 275-17-56 Понедельник-четверг:
с 8:00 до 17:00

Пятница:
с 8:00 до 16:00

Перерыв на обед:
с 12:00 до 12:48

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Главный инженер
Чистов Александр Викторович

График приема:
ул. Тамбовская, 5, стр. 1, корп. 1
каждый четверг с 15.00 до 17.00
Начальник отдела технического надзора за состоянием жилищного фонда
Петрова Алёна Юрьевна

График приема:
ул. Тамбовская, 5, стр. 1, корп. 1
каждый четверг с 9.00 до 12.00; с 13.00 до 16.00
Дирекция по Свердловскому району г. Красноярск, ул. Семафорная, д. 193 +7 (391) 261-71-60 Понедельник-пятница:
с 8:00 до 17:00

Перерыв на обед:
с 12:00 до 13:00

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Главный инженер
Иванов Александр Викторович

График приема: каждый четверг с 15:00 до 17:00
Начальник отдела технического надзора за состоянием жилищного фонда
Батраков Александр Константинович

График приема: каждый четверг с 13:00 до 15:00
Дирекция по Октябрьскому району г. Красноярск, ул. 2-я Огородная, д. 24 +7 (391) 274-43-25 Понедельник-четверг:
с 8:00 до 17:00

Пятница:
с 8:00 до 16:00

Перерыв на обед:
с 12:00 до 12:48

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Главный инженер
Люст Александр Иванович

График приема: каждый вторник с 14:00 до 17:00
Начальник отдела по работе с населением
Галеева Людмила Владимировна

График приема: каждую среду с 14:00 до 17:00
Дирекция по Советскому району г. Красноярск, ул. Воронова, д. 39 корп. 1 +7 (391) 274-89-00 Понедельник-четверг:
с 8:00 до 17:00

Пятница:
с 8:00 до 16:00

Перерыв на обед:
с 12:00 до 12:48

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Главный инженер
Дзюба Юрий Анатольевич

График приема: каждый четверг с 14:00 до 17:00
Начальник отдела по работе с населением
Завадяк Наталья Васильевна

График приема: каждую среду с 15:00 до 17:00
Начальник отдела технического надзора за состоянием жилищного фонда
Романова Елена Владимировна

График приема: каждую пятницу с 13:00 до 16:00
Дирекция по Центральному и Железнодорожному району г. Красноярск, ул. Республики, д. 33 +7 (391) 273-08-46 Понедельник-четверг:
с 8:00 до 17:00

Пятница:
с 8:00 до 16:00

Перерыв на обед:
с 12:00 до 12:48

Выходные дни:
суббота, воскресенье
Главный инженер
Харитонов Андрей Прокопьевич

Телефон для предварительной записи: +7 (391) 273-08-46
График приема: каждый вторник с 14:00 до 16:00
Начальник отдела по работе с населением
Коржева Ольга Васильевна

Телефон +7 (391) 273-08-33
График приема: каждый понедельник-четверг с 08:00 до 17:00
Начальник отдела технического надзора за состоянием жилищного фонда
Попова Ольга Владимировна

График приема: каждый понедельник-четверг с 08:00 до 17:00


ИНН управляющей организации:
1152411259
Наименование управляющей организации:
Муниципальное унитарное предприятие "Единая управляющая организация Емельяновского района"

Адрес места приема граждан: Емельяновский район, пгт. Емельяново, ул. Посадская, дом 25, офис 106

Контактный номер телефона: +7 (908) 217-78-27

ФИО уполномоченного лица: Прохоров Михаил Сергеевич
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30 - 10:00 13:15 - 16:45 8:30 - 10:00 - 8:30 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2403002340
Наименование управляющей организации:
Товарищество собственников недвижимости Товарищество собственников недвижимости «МКД-17»

Адрес места приема граждан: с. Кожаны, 1-й мкр, д. 17, кв. 69

Контактный номер телефона: +7 (908) 012-71-00

График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2404006033
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ЖКХ"

Адрес места приема граждан: с. Зыково, ул. Клубная, д. 1б

Контактный номер телефона: +7 (391) 759-24-30

ФИО уполномоченного лица: Лауман Галина Николаевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 - -


ИНН управляющей организации:
2404007340
Наименование управляющей организации:
Товарищества собственников жилья "Новый дом"

Адрес места приема граждан: Березовский район, п. Березовка, ул. Центральная, д. 52

Контактный номер телефона: +7 (902) 942-10-98

ФИО уполномоченного лица: Зычкова Людмила Витальевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - 18:00 - 20:00 - - - -


ИНН управляющей организации:
2404012340
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "Заказчик жилищно-коммунальных Услуг"

Адрес места приема граждан: п. Березовка, ул. Центральная, д. 32, 2-й этаж, каб.директора

Контактный номер телефона: +7 (391) 752-14-38

График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30 - 10:00 8:30 - 10:00 8:30 - 10:00 8:30 - 10:00 8:30 - 10:00 - -


ИНН управляющей организации:
2404013217
Наименование управляющей организации:
Товарищество собственников жилья "Шумково"

Адрес места приема граждан: Березовский район, п. Березовка, ул. Мичурина, д. 7Б, офис ТСЖ

Контактный номер телефона: +7 (902) 914-26-36

ФИО уполномоченного лица: Коренко Людмила Ивановна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - - 19:00 - 20:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2404016419
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "УЮТ"

Адрес места приема граждан: Березовский район, п. Березовка, ул. Парковая, д. 13, офис 104

Контактный номер телефона: +7 (953) 587-50-09

ФИО уполномоченного лица: Шидловская Елена Марьяновна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 13:00 - 17:00 - - 8:00 - 12:00 - -


ИНН управляющей организации:
2404017229
Наименование управляющей организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВОДМОНТАЖ"

Адрес места приема граждан: Березовский район, п. Березовка, ул. Заводская, д. 58

Контактный номер телефона: +7 (902) 927-40-39

ФИО уполномоченного лица: Курохтин Сергей Анатольевич
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:30 9:00 - 17:30 9:00 - 17:30 9:00 - 17:30 9:00 - 17:30 - -


ИНН управляющей организации:
2404018367
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "МП СЖКХ"

Адрес места приема граждан: Березовский район, с. Вознесенка, ул. Солнечная, д. 1а

Контактный номер телефона: +7 (923) 308-70-07

ФИО уполномоченного лица: Бахарева Оксана Сергеевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 - 13:00 - - 11:00 - 13:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2405000186
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Комфорт

Адрес места приема граждан: Бирилюсский район, с. Суриково, ул. Вокзальная, д. 7 Б

Контактный номер телефона: +7 (962) 084-50-36

ФИО уполномоченного лица: Каунова Оксана Леонидовна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 9:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2405415543
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Жилбытсервис"

Адрес места приема граждан: п. Рассвет, ул. 30 лет Победы, д. 33

Контактный номер телефона: +7 (893) 142-62-78

ФИО уполномоченного лица: Шкутник Валентина Владимировна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 8:00 - 17:00 - - - - -


ИНН управляющей организации:
2407061730
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Водные ресурсы"

Адрес места приема граждан: с. Богучаны, ул. Ленина, д. 19

Контактный номер телефона: +7 (391) 622-12-49

ФИО уполномоченного лица: Лукашенко Елена Анатольевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - -

Дополнительный комментарий:

Обед с 12-00 до 13-00


ИНН управляющей организации:
2411019273
Наименование управляющей организации:
Товарищество собственников жилья "Соло"

Адрес места приема граждан: Емельяновский район, п. Солонцы, ул. Дубовицкого, д. 6а

Контактный номер телефона: +7 (908) 224-44-47

ФИО уполномоченного лица: Бусовикова Ольга Валерьевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 19:00 - 21:00 - 19:00 - 21:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2411024040
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Энергия"

Адрес места приема граждан: Таймырский Долгано-Ненецкий район, село Хатанга, ул. Аэропортовская, д. 11

Контактный номер телефона: +7 (391) 762-10-58

ФИО уполномоченного лица: Аджавенко Ирина Леонидовна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - 11:00 - 12:00 - - - -


ИНН управляющей организации:
2411026778
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания "УЮТ"

Адрес места приема граждан: Емельяновский район, п. Емельяново, пер. Почтовый, д. 1а стр.1.

Контактный номер телефона: +7 (902) 924-54-82

ФИО уполномоченного лица: Вайнбергер Эдуард Юрьевич
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 18:00 9:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2411027080
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Уютный двор"

Адрес места приема граждан: пгт. Кедровый, ул. Мира 6, 1й подъезд

Контактный номер телефона: +7 (933) 995-35-95

ФИО уполномоченного лица: Абликсанова Анна Александровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - - -

Дополнительный комментарий:

п. Емельяново, ул. Урожайная д. 5 оф. 66


ИНН управляющей организации:
2411027179
Наименование управляющей организации:
Муниципальное Унитарное Предприятие "домоуправление"

Адрес места приема граждан: п. Кедровый, ул. Гвардейская, дом 5

Контактный номер телефона: +7 (923) 278-68-94

ФИО уполномоченного лица: Лавлинская Виктория Игоревна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:15 8:00 - 17:15 8:00 - 17:15 8:00 - 17:15 8:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2413006400
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомхоз"

Адрес места приема граждан: с. Ермаковское, ул. К. Маркса, д. 47

Контактный номер телефона: +7 (391) 382-11-10

ФИО уполномоченного лица: Суханова Елена Владимировна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 - -

Дополнительный комментарий:

ФИО лица, уполномоченного на консультирование граждан по вопросам содержания общего имущества и предоставления коммунальных услуг - Ненарокомова Елена Александровна


ИНН управляющей организации:
2415006162
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ЖилФонд"

Адрес места приема граждан: г. Иланский, ул. Красная, д. 27 ж

Контактный номер телефона: +7 (983) 292-14-01

ФИО уполномоченного лица: Алисиенок Евгений Николаевич
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 12:00 - 13:00 - - - - -


ИНН управляющей организации:
2416006052
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной Общество с ограниченной ответственностью «Ирбейский Коммунальный Комплекс»

Адрес места приема граждан: Ирбейский район, с. Ирбейское, ул. Интернациональная, д. 69, стр. 6

Контактный номер телефона: +7 (391) 743-10-47

ФИО уполномоченного лица: Иванова Татьяна Геннадьевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2417003008
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Казачинское коммунальное хозяйство"

Адрес места приема граждан: с. Казачинское, ул. Юбилейная, д. 1 А

Контактный номер телефона: +7 (391) 962-24-67

ФИО уполномоченного лица: Ковалев Виктор Афанасьевич
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2420008486
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Тор"

Адрес места приема граждан: Кежемский район, г. Кодинск, ул. Гидростроителей, д. 22

Контактный номер телефона: +7 (391) 437-27-50

ФИО уполномоченного лица: Шевченко Виолетта Олеговна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 12:00 - -


ИНН управляющей организации:
2420071343
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Веста"

Адрес места приема граждан: Кежемский район, г. Кодинск, ул. Гидростроителей, д. 22

Контактный номер телефона: +7 (391) 437-27-50

ФИО уполномоченного лица: Шевченко Виолетта Олеговна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 12:00 - -

Дополнительный комментарий:

В телефонном режиме консультация граждан круглосуточно по линии АДС


ИНН управляющей организации:
2420071880
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответсвенностью "Веста Люкс"

Адрес места приема граждан: г. Кодинск, пр. Ленинского Комсомола, д. 2 пом 111

Контактный номер телефона: +7 (960) 769-35-80

ФИО уполномоченного лица: Янчи Татьяна Аркадьевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00 - - -

Дополнительный комментарий:

п. Таежный, Богучанского района, ул. Новая, д. 6 пом 115. В поселке Таежный Богучанского района дни и время личного приема Вторник с 10.00 до 14.00


ИНН управляющей организации:
2423013484
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Курагинский Энергосервис"

Адрес места приема граждан: с. Кочергино, ул. Ленина, д. 146Б

Контактный номер телефона: +7 (908) 205-57-80

ФИО уполномоченного лица: Аникиенко Валерий Федорович
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 - -

Дополнительный комментарий:

В телефонном режиме круглосуточно


ИНН управляющей организации:
2423013879
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Кошурниковские Энергосети"

Адрес места приема граждан: Курагинский район. п. Кошурниково, ул. Кошурникова, д. 2В

Контактный номер телефона: +7 (908) 325-46-76

ФИО уполномоченного лица: Малахов Александр Васильевич
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2423014079
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "УправДом"

Адрес места приема граждан: пгт. Курагино, ул. Вокзальная, д. 10 А

Контактный номер телефона: +7 (391) 369-94-55

ФИО уполномоченного лица: Соболева Анна Михайловна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - - 13:00 - 17:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2423014294
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Кошурниково"

Адрес места приема граждан: Курагинский район, п. Кошурниково, ул. Кошурникова, д. 2в

Контактный номер телефона: +7 (923) 219-06-03

ФИО уполномоченного лица: Коробова Екатерина Сергеевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2423014400
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Краснокаменские Энергосети"

Адрес места приема граждан: п. Краснокаменск, ул. Центральная, дом 22а

Контактный номер телефона: +7 (391) 366-62-59

ФИО уполномоченного лица: Каланчев Андрей Николаевич
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - - 13:00 - 17:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2424007395
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Жилпрогресс-1"

Адрес места приема граждан: Манский район, п. Первоманск, ул. Крупской, д. 4

Контактный номер телефона: +7 (391) 493-62-33

ФИО уполномоченного лица: Тетера Ольга Николаевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 16:00 - 13:00 - 16:00 - 13:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2426004826
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственность Управляющая компания "Сервис"

Адрес места приема граждан: п. Новоангарск, ул. Просвещения, д. 19

Контактный номер телефона: +7 (923) 372-23-27

ФИО уполномоченного лица: Парфененок Елена Павловна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 12:00 - -

Дополнительный комментарий:

Номер круглосуточной аварийной службы УК "Сервис" - 8-923-758-21-36 Номер кассы УК "Сервис" - 8-923-280-56-88


ИНН управляющей организации:
2426005234
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Альянс"

Адрес места приема граждан: Мотыгинский район, п. Раздолинск, ул. Первомайская, стр. 35А, пом. 1

Контактный номер телефона: +7 (391) 413-11-05

ФИО уполномоченного лица: Черных Сергей Анатольевич
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - 9:00 - 17:00 - - - -


ИНН управляющей организации:
2428004780
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Канифольнинский коммунальный комплекс"

Адрес места приема граждан: пос. Канифольный, ул. Кирова, д. 4

Контактный номер телефона: +7 (391) 713-22-18

ФИО уполномоченного лица: Мартынов Дмитрий Владимирович
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - - 15:00 - 17:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2428005222
Наименование управляющей организации:
Муниципальное унитарное предприятие "Сибсервис"

Адрес места приема граждан: Нижнеингашский район, пос. Нижняя Пойма, ул. Дзержинского, д. 17

Контактный номер телефона: +7 (391) 713-33-13

ФИО уполномоченного лица: Пузырев Владислав Валерьевич
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2429002560
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая организация "Жилсервис"

Адрес места приема граждан: Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Октябрьская, д. 23

Контактный номер телефона: +7 (391) 479-11-57

ФИО уполномоченного лица: Сергачева Нина Ивановна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 15:00 - 13:00 - 15:00 - 9:00 - 11:00 - -


ИНН управляющей организации:
2429002778
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью Управляющая организация "Анашенский жилсервис"

Адрес места приема граждан: Новоселовский район, п. Анаш, ул. Школьная, д. 12

Контактный номер телефона: +7 (391) 479-84-22

ФИО уполномоченного лица: Соломатина Елена Павловна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00 - 16:00 - - - 13:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2433004168
Наименование управляющей организации:
Муниципальное унитарное предприятие управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства "Агинское"

Адрес места приема граждан: Саянский район, с. Агинское, ул. Советская, д. 153

Контактный номер телефона: +7 (391) 422-10-59

График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 - -

Дополнительный комментарий:

Управление многоквартирными домами не осуществляется в связи с сокращением штата жилищной услуги


ИНН управляющей организации:
2434001177
Наименование управляющей организации:
Муниципальное унитарное предприятие «Управление коммуникационным комплексом Северо-Енисейского района»

Адрес места приема граждан: пгт. Северо-Енисейский, ул. Ленина, д. 19 каб. 3

Контактный номер телефона: +7 (391) 602-14-23

ФИО уполномоченного лица: Кунишева Анна Витальевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2435002198
Наименование управляющей организации:
Администрация Нахвальского сельсовета

Адрес места приема граждан: Сухобузимский район, с. Нахвальское, ул. Советская, д. 2

Контактный номер телефона: +7 (391) 993-32-42

ФИО уполномоченного лица: Гимбал Наталья Ивановна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2435006499
Наименование управляющей организации:
Товарищество собственников недвижимости "Солидарность"

Адрес места приема граждан: Сухобузимский район, с. Миндерла, ул. Степная, д. 14

Контактный номер телефона: +7 (923) 374-08-09

ФИО уполномоченного лица: Москалева Елена Ивановна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 9:00 - 12:00 - -


ИНН управляющей организации:
2435006516
Наименование управляющей организации:
Товарищество собственников недвижимости "Надежда"

Адрес места приема граждан: Сухобузимский район, с. Шила, ул. Солнечная, д. 4

Контактный номер телефона: +7 (965) 919-00-95

ФИО уполномоченного лица: Федорова Татьяна Александровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 - -


ИНН управляющей организации:
2437003493
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Жилсервис"

Адрес места приема граждан: Туруханский район, с. Туруханск, ул. Лесная, дом 34 Г

Контактный номер телефона: +7 (391) 904-55-31

ФИО уполномоченного лица: Яркова Елена Александровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - -


ИНН управляющей организации:
2437004176
Наименование управляющей организации:
Дочернее общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "МЭК"

Адрес места приема граждан: г. Игарка, 2 микрорайон, дом 4

Контактный номер телефона: +7 (391) 722-30-59

ФИО уполномоченного лица: Баранников Виктор Александрович
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 9:00 - 17:00 - 9:00 - 17:00 - - -


ИНН управляющей организации:
2439005538
Наименование управляющей организации:
Муниципальное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства закрытого административно-территориального образования Солнечный Красноярского края

Адрес места приема граждан: ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная, д. 31

Контактный номер телефона: +7 (391) 562-74-01

ФИО уполномоченного лица: Крыжановская Валентина Александровна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 10:00 - 17:00 - -

Дополнительный комментарий:

Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00


ИНН управляющей организации:
2439006394
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Ужурское ЖКХ"

Адрес места приема граждан: г. Ужур, ул. Победа Социализма, д. 116

Контактный номер телефона: +7 (391) 562-16-76

ФИО уполномоченного лица: Здобнин Юрий Борисович
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 12:00 8:00 - 10:00 - -


ИНН управляющей организации:
2439006524
Наименование управляющей организации:
Муниципальное Унитарное Эксплуатационное предприятие "Энергия"

Адрес места приема граждан: Ужурский район, п. Озеро Учум, ул. Почтовая, д. 5, каб. 4

Контактный номер телефона: +7 (391) 563-22-32

ФИО уполномоченного лица: Карпов Виталий Георгиевич
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 - 12:00 - - - - - -


ИНН управляющей организации:
2440007924
Наименование управляющей организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕГИОН"

Адрес места приема граждан: г. Уяр, ул. Ленина, до 60, офис 31

Контактный номер телефона: +7 (913) 030-62-00

ФИО уполномоченного лица: Куприянова Галина Николаевна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - 13:00 - 14:00 - - - -


ИНН управляющей организации:
2443006407
Наименование управляющей организации:
Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Ачинский техникум нефти и газа»

Адрес места приема граждан: г. Ачинск, ул. Дружбы народов, д. 8

Контактный номер телефона: +7 (391) 516-32-10

ФИО уполномоченного лица: Боровский Александр Владимирович
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 15:00 - 16:00 - - - - -


ИНН управляющей организации:
2443006485
Наименование управляющей организации:
КГБПОУ "Ачинский медицинский техникум"

Адрес места приема граждан: г. Ачинск, ул. Льва Толстого, д. 26

Контактный номер телефона: +7 (391) 515-01-10

ФИО уполномоченного лица: Козаченко Павел Павлович
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- - 9:00 - 12:00 - - - -


ИНН управляющей организации:
2443006580
Наименование управляющей организации:
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ачинский педагогический колледж"

Адрес места приема граждан: г. Ачинск, ул. Ленина, строение 10, каб. 1-02

Контактный номер телефона: +7 (391) 517-62-40

ФИО уполномоченного лица: Амелькина Елена Владимировна
График приема граждан
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
- 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 9:00 - 17:00 - -


Страница №:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение
Вопрос-ответ

vopros