Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

График приема граждан

Обновлено: 06 Июля 2022
График приема граждан руководителем и заместителями руководителя
службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Должность ФИО Дата приема Время приема Место приема
Заместитель руководителя службы Шаповалов
Эдуард
Викторович
12.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Заместитель руководителя службы Савельев
Геннадий
Юрьевич
04.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Адрес проведения
личного приема
г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33 **

** - В случае ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), личные приемы могут быть перенесены или отменены

График приема граждан должностными лицами
службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Отдел ФИО начальника отдела Дата приема Время приема Место приема
Отдел капитального ремонта многоквартирных домов Яхонтова
Екатерина
Георгиевна
26.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам Гапонова
Галина
Алексеевна
05.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел технической политики и нормирования Филиппов
Михаил
Юрьевич
25.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел надзора за строительством объектов второй территориальной зоны

Октябрьский, Центральный, Железнодорожный, Кировский, Ленинский районы г.Красноярска, г.Сосновоборск

Таболич
Ольга
Валериевна
06.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел надзора за строительством объектов третьей территориальной зоны

Красноярский край и Центральная группа районов

Скрипник
Олег
Александрович
18.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами

Эксплуатация МКД:
Ленинский, Центральный, Железнодорожный районы г.Красноярска, г.Сосновоборск, Березовский район

Выбор способа управления:
территория Красноярского края за исключением г.Красноярска, г.Железногорск

Сафонов
Евгений
Александрович
20.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля второй территориальной зоны

Эксплуатация МКД:
Советский, Свердловский районы г.Красноярска, г.Железногорск

Выбор способа управления:
Советский, Свердловский, Ленинский районы г.Красноярска

Нуреддинова
Яна
Гиджрановна
21.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны

Эксплуатация МКД:
Кировский, Октябрьский районы г.Красноярска, г.Дивногорск, пгт.Кедровый, Емельяновский, Большемуртинский, Манский, Сухобузимский, Эвенкийский районы

Выбор способа управления:
Кировский, Октябрьский, Центральный, Железнодорожный районы г.Красноярска

Панфилова
Татьяна
Николаевна
27.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел надзора за долевым строительством Хамардюк
Елена
Анатольевна
21.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел надзора за строительством объектов первой территориальной зоны

Советский, Свердловский районы г.Красноярска, г.Дивногорск

Гетман
Игорь
Сергеевич
07.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел анализа и контроля Погребняк
Денис
Константинович
19.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Отдел по правовым вопросам Машнина
Татьяна
Александровна
20.07.2022 16:00 - 17:00 7 этаж,
кабинет 716
Адрес проведения
личного приема
г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33



График приема граждан должностными лицами
территориальных подразделений службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Отдел ФИО руководителя ТП Дата приема Время приема Место приема
Территориальное подразделение по Южной группе районов (г.Минусинск) Кохан
Юрий
Александрович
07.07.2022 16:00 - 17:00 г. Минусинск
ул. Ботаническая, д. 45
кабинет 2
Территориальное подразделение по Таймырскому Долгано-Ненецкому району(г.Норильск) Авраменко
Наталья
Владимировна
05.07.2022 09:00 - 16:00 г. Норильск
пр. Ленинский, д. 1
кабинет 422
Территориальное подразделение по Северной группе районов (г.Лесосибирск) Шарашкина
Елена
Викторовна
07.07.2022
21.07.2022
16:00 - 17:00 г. Лесосибирск
ул. Привокзальная, д. 12
кабинет 505
Территориальное подразделение по Восточной группе районов (г.Канск) Клементьев
Александр
Сергеевич
07.07.2022
21.07.2022
16:00 - 17:00 г. Канск
мкр. Северный, д. 34
кабинет 2-3
Территориальное подразделение по Западной группе районов (г.Ачинск) Слободян
Ольга
Ивановна
07.07.2022
21.07.2022
16:00 - 17:00 г. Ачинск
ул. Дзержинского, д. 26 Г
кабинет 3-5

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение