Должность | ФИО | Дата приема | Время приема | Место приема |
---|---|---|---|---|
Заместитель руководителя службы | Савельев Геннадий Юрьевич | 19.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Заместитель руководителя службы | Жидков Евгений Валерьевич | 06.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Адрес проведения личного приема | г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33 ** |
Отдел | ФИО начальника отдела | Дата приема | Время приема | Место приема |
---|---|---|---|---|
Отдел капитального ремонта многоквартирных домов | Яхонтова Екатерина Георгиевна | 05.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел по работе с обращениями граждан, кадрам и общим вопросам | Гапонова Галина Алексеевна | 04.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел технической политики и нормирования | Филиппов Михаил Юрьевич | 14.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел надзора за строительством объектов второй территориальной зоны Октябрьский, Центральный, Железнодорожный, Кировский районы г.Красноярска, г.Сосновоборск, Емельяновский район | Таболич Ольга Валериевна | 20.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел надзора за строительством объектов третьей территориальной зоны Красноярский край за исключением Центральной группы районов, г.Дивногорска и г.Сосновоборска | Скрипник Олег Александрович | 13.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами Эксплуатация МКД: Выбор способа управления: | Сафонов Евгений Александрович | 11.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля второй территориальной зоны Эксплуатация МКД: Выбор способа управления: | Нуреддинова Яна Гиджрановна | 29.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны Эксплуатация МКД: Выбор способа управления: | Панфилова Татьяна Николаевна | 25.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел надзора за долевым строительством | Хамардюк Елена Анатольевна | 22.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел надзора за строительством объектов первой территориальной зоны Советский, Свердловский, Ленинский районы г.Красноярска, г.Дивногорск, г.Железногорск, Березовский, Большемуртинский, Манский, Сухобузимский районы | Гетман Игорь Сергеевич | 27.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел анализа и контроля | Погребняк Денис Константинович | 26.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Отдел по правовым вопросам | Машнина Татьяна Александровна | 28.03.2024 | 16:00 - 17:00 | 7 этаж, кабинет 716 |
Адрес проведения личного приема | г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33 |
Отдел | ФИО руководителя ТП | Дата приема | Время приема | Место приема |
---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по Южной группе районов (г.Минусинск) | Кохан Юрий Александрович | 07.03.2024 19.03.2024 | 16:00 - 17:00 | г. Минусинск ул. Ботаническая, д. 45 кабинет 2 |
Территориальное подразделение по Таймырскому Долгано-Ненецкому району(г.Норильск) | Скрипоченко Роман Васильевич | 07.03.2024 19.03.2024 | 16:00 - 17:00 | г. Норильск пр. Ленинский, д. 1 кабинет 422 |
Территориальное подразделение по Северной группе районов (г.Лесосибирск) | Шарашкина Елена Викторовна | 07.03.2024 19.03.2024 | 16:00 - 17:00 | г. Лесосибирск ул. Привокзальная, д. 12 кабинет 505 |
Территориальное подразделение по Восточной группе районов (г.Канск) | Клементьев Александр Сергеевич | 07.03.2024 19.03.2024 | 16:00 - 17:00 | г. Канск мкр. Северный, д. 34 кабинет 2-3 |
Территориальное подразделение по Западной группе районов (г.Ачинск) | Слободян Ольга Ивановна | 07.03.2024 19.03.2024 | 16:00 - 17:00 | г. Ачинск ул. Дзержинского, д. 26 Г кабинет 3-5 |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля первой территориальной зоны | Панфилова Татьяна Николаевна | 06.12.2023 | 11:00 | ООО УК «Космос плюс 1» | г. Дивногорск ул. Машиностроителей, д. 17 |
Отдел жилищного надзора и лицензионного контроля второй территориальной зоны | Нуреддинова Яна Гиджрановна | 13.02.2024 | 11:00 - 11:30 | ТСЖ «Вереск» | г. Красноярск ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 4 |
Щербаченко Наталья Владимировна | |||||
Колотилов Олег Александрович | |||||
Отдел надзора за организациями, управляющими многоквартирными домами | Сафонов Евгений Александрович | 14.03.2024 | 09:30 - 10:30 | МП «МУК Красноярская» | г. Красноярск ул. Озерная, д. 30б |
Заместитель руководителя службы | Шаповалов Эдуард Викторович | 17.01.2024 | 15:00 - 17:00 | ООО УК «ЖИЛКОМСЕРВИС» | г. Сосновоборск ул. Ленинского Комсомола, д. 18 |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по Южной группе районов | Кохан Юрий Александрович | 09.02.2024 | 11:00 - 13:00 | МУП «АРТЕМОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО» | г. Артемовск ул. Ольховская, д. 162 |
Территориальное подразделение по Южной группе районов | Стрижнева Алла Александровна | 14.02.2024 | 16:00 - 18:00 | ТСН «ЕНИСЕЙ-8» | г. Минусинск ул. Тимирязева, д. 8 |
Территориальное подразделение по Южной группе районов | Смолина Анна Владимировна | 16.11.2023 | 15:00 - 16:00 | ООО «Солярис» | г. Минусинск ул. Ботаническая, д. 28 |
Территориальное подразделение по Южной группе районов | Заворина Виктория Викторовна | 16.02.2024 | 16:00 - 17:00 | ТСЖ «ТИМИРЯЗЕВА 9» | г. Минусинск ул. Ванеева, д. 17 |
Территориальное подразделение по Южной группе районов | Гордеева Ольга Климентьевна | 09.11.2023 | 16:00 - 17:00 | ООО «Новая виктория» | г. Минусинск ул. Гагарина, д. 23 |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по Западной группе районов | Слободян Ольга Ивановна | 19.01.2024 | 15:30 - 16:30 | ООО «ООО "Орион" (г. Назарово)» | г. Назарово д. 86А, стр. 1 |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по Восточной группе районов | Ботяновская Лела Садияровна | 22.08.2023 | 14:00 - 17:00 | ООО «УК МКД» | г. Канск ул. 40 лет Октября, д. 58/1, пом. 535, оф. 1 |
Территориальное подразделение по Восточной группе районов | Клементьев Александр Сергеевич | 29.08.2023 | 14:00 - 17:00 | ООО УК «Флагман» | г. Зеленогорск ул. Мира, д. 17 |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по Северной группе районов | Шарашкина Елена Викторовна | 08.02.2024 | 15:00 - 16:00 | ООО «Лес-Жилсервис» | г. Лесосибирск ул. Белинского, д. 40а |
Сысоева Ирина Анатольевна | |||||
Территориальное подразделение по Северной группе районов | Шарашкина Елена Викторовна | 14.02.2024 | 12:00 - 13:00 14:00-16:00 | ООО УК «Нордвик» ООО УК «Комфорт - Сервис» ООО УК «Наш дом» | п. Подтесово Администрация Подтесово п. Подтесово пер. Заводской, д.5 |
Степанова Ольга Владимировна | |||||
Территориальное подразделение по Северной группе районов | Шарашкина Елена Викторовна | 15.02.2024 | 13:00 - 15:00 | ООО УК «Гарант-С» Обслуживающая организация | пгт. Стрелка ул. Рейдовая, д. 1 |
Сысоева Ирина Анатольевна |
Прием ведет | Дата приема | Время приема | Наименование УК | Место приема | |
---|---|---|---|---|---|
Территориальное подразделение по г. Норильску и Таймырскому Долгано-Ненецкому району | Скрипоченко Роман Васильевич | 08.12.2023 22.12.2023 | 10:00 - 12:00 | г. Норильск пр. Ленинский, д. 23 |