Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба выдала заключение на объект: «Реконструкция пр. Свободный от ул. Ладо Кецховели до ул. Маерчака». Застройщик МКУ г. Красноярска «УКС»

Создано: 10 Марта 2016

Отделом надзора за строительством дорог и промышленных объектов службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края выдано заключение органа государственного строительного надзора по II этапу – «Подземный пешеходный переход» объекта капитального строительства «Реконструкция пр. Свободный от ул. Ладо Кецховели до ул. Маерчака» расположенного по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Железнодорожный район, застройщиком которого является  МКУ г. Красноярска «УКС» 

Строительство объекта осуществлялось на основании разрешения на строительство от 24.03.2015г №RU-24308000-602015, выданного администрацией г. Красноярска, по проектной документации, имеющей положительное заключение государственной экспертизы от  28.01.2015 г № 24-1-5-0010-15  выданное КГАУ «Красноярской краевой государственной экспертизы».

Описание объекта:

Второй этап реконструкции Объекта включает в себя подземный пешеходный переход через проезжую часть пр. Свободный, в районе пересечения с ул. Красномосковская. В рамках реконструкции выполнено удлинение пешеходного тоннеля, выполнено устройство лестничных сходов с покрытием с обоих сторон проезжей части, выполнена установка подъемников для инвалидов на креслах-колясках.

 

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение