Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Строительство (реконструкция) в 2020г. объектов на территории восточной группы районов Красноярского края. Сроки завершения строительства (реконструкция)

Создано: 29 Июня 2020

В восточной группе районов Красноярского края, в настоящее время, осуществляется строительство (реконструкция) следующих объектов капитального строительства, поднадзорных службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

В п. Таежный Богучанского района застройщиком ЗАО «Богучанский Алюминиевый Завод» ведется строительство 3-х объектов: «Многоэтажный жилой дом №7», «Общеобразовательная школа на 386 учащихся с инженерным обеспечением», «Поликлиника на 100 посещений в смену с дневным стационаром на 12 койко-мест (две смены) с инженерным обеспечением». 

Строительство жилого дома завершается, ведутся работы по благоустройству территории, озеленению, завершаются отделочные работы, работы по монтажу и пусконаладке внутренних инженерных систем. Застройщик планирует в июле 2020г. направить в адрес Службы извещение об окончании строительства объекта.

 

Завершение строительства общеобразовательной школы и поликлиники планируется на IV квартал 2020г.

На ст. Карабула в Богучанском районе коммерческой организацией застройщиком ООО «Кройл» завершается строительство объекта: «Развитие инфраструктуры на станции Карабула Красноярской железной дороги, при строительстве приемо-отправочных путей необщего пользования». Согласно информации застройщика, в июле – августе 2020г в адрес Службы будет направлено извещение об окончании строительства объекта.

Также организация ООО «Кройл» осуществляет строительство в п. Таежный Богучанского района объекта: «Теплая стоянка для тепловоза с подъездным железнодорожным путем» по адресу: п. Таежный, промышленный район «Южный», Таежнинский проезд, соор. 2/6. Завершение строительства объекта планируется на IV-й квартал 2020г.

В г. Канске застройщик ООО «Стройинвест» осуществляет строительство 9-ти этажного жилого дома по адресу: г. Канск, мкр. 6-й Северо-западный, №62. В настоящее время в адрес Службы поступило извещение об окончании строительства жилого дома, Службой проводятся организационные мероприятия по проведению внеплановой проверки объекта.

Также в г. Канске организацией застройщиком КГКУ «УКС» в 2020г начато строительство объекта: «Крытый каток с искусственным льдом в г. Канске» по адресу: г. Канск, ул. 40 лет Октября, №57». Согласно графику производства работ, завершение строительства катка планируется на IV-й квартал 2021г.

Коммерческой организацией ООО «Веста» в г. Канске осуществляется строительство объекта: «Грузовой терминал с установкой козлового крана г/п 45 тонн, строительством здания гаража и административно-бытового корпуса» по адресу: г. Канск, Северо-западный промрайон 17 Ж, 17 К. Согласно графику производства работ завершение строительства объекта планируется на III-й квартал 2020г.

В Рыбинском районе организацией застройщиком КГКУ «УКС» осуществляется строительство школы на 275 учащихся по адресу: п. Саянская, ул. Школьная 20. Согласно графику производства работ завершение строительства и ввод в эксплуатацию школы запланирован на II-й квартал 2021г.

В Ирбейском районе организацией застройщиком КГКУ «УКС» осуществляются работы по реконструкции лечебно-диагностического корпуса в с. Ирбейская. Согласно графику производства работ завершение работ по реконструкции лечебно-диагностического корпуса планируется в 2022г.

В Богучанском и Партизанском районах Красноярского края приостановлено строительство двух объектов: «Объекты коммунальной инфраструктуры п. Таежный» Шестой этап строительства-автодороги по ул. Сосновая, ЖУ №1 и ЖУ №2», по адресу: Россия, Красноярский край, Богучанский район, п. Таежный (застройщик ЗАО «Богучанский Алюминиевый Завод»), «Технологическая углевозная автомобильная дорога от основной площадки до разреза ж/д станции «Угольная» (застройщик ООО Разрез «Саяно-Партизанский»). Информация о сроках возобновления строительства данных объектов в Службе отсутствует.

Также приостановлено строительство объекта: «Универсальный спортивный зал с искусственным льдом и трибунами для зрителей», по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, в районе ул. Манежной. Застройщиком объекта является организация КГКУ «УКС».

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение