Квалификационный экзамен

ekzamen
Оплата (возврат) платежей

Виртуальный консультант

Телеграм канал

Служба заставила УК выполнить ремонт потолочного перекрытия

Создано: 02 Марта 2017

В средствах массовой информации города прошло сообщение, о том, что в помещении лестничной клетки во втором подъезде многоквартирного жилого дома и в квартире одного из жителей пошли трещины, появился прогиб потолочного перекрытия, что является нарушением правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, а также выявлены нарушения технического состояния строительных конструкций многоквартирного дома.

Неоднократные обращения по данному вопросу в управляющую компанию ООО «Кленовый дворик» не дали положительных результатов.

Представителями  надзорного органа Красноярского края была организована внеплановая проверка многоквартирного жилого дома №69 по улице Энергетиков города Красноярска.  В ходе проверочных мероприятий факты, изложенные в сообщении, подтвердились. В адрес управляющей компании ООО «Кленовый дворик» выдано предписание о проведении работ по устранению выявленных нарушений в кратчайшие сроки.

По итогам контрольной проверки установлено, что предписание Службы исполнено. Управляющей компанией приняты меры по обеспечению безопасных и комфортных условий проживания, а именно: выполнен ремонт потолочного перекрытия,  как в квартире заявителя, так и в помещении лестничной клетки.

БЫЛО 

СТАЛО

Комментарии

Отправить обращение

login lk

Контактная информация

Contact info

Мобильное приложение